4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

海伦春天二手房209.4万

精装修三房,朝南向,望荔枝公园景观

海伦春天| 3室2厅 | 118平

中层/25层 其他 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

209.4

17746元/平

小区均价:18347元/平

金山谷花园领仕二手房300万

南向自住三房保养好

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

锦东花园A区二手房275万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

随时可看

275

27500元/平

小区均价:27928元/平

保利红棉花园二手房300万

保利红棉花园·原装电梯,大三房南向,业主诚意出...

保利红棉花园| 3室2厅 | 109.15平

中层/19层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁随时可看

300

27485元/平

小区均价:31400元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29811元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 简装实用刚需户型,望花园,保养好

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

220

21739元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村青怡居二手房230万

祈福新村青怡居 厅出阳台,采光通风良好

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105.3平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁随时可看

230

21842元/平

小区均价:21080元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

鸣翠花园二手房288万

鸣翠花园三房两厅小区配套成熟,生活交通方便

鸣翠花园| 3室2厅 | 106平

中层/7层 东南 简装 2003年

海珠区-工业大道南  新溪路25号

近地铁随时可看

288

27170元/平

小区均价:38549元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

合生中央城二手房280万

好房推荐 急售 南向 中高层

合生中央城| 3室2厅 | 107.02平

中层/39层 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

280

26163元/平

小区均价:27549元/平

保利罗兰国际(四期)二手房295万

视野好,没有遮挡,小区环境佳

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 108.54平

中层/47层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

295

27179元/平

小区均价:29386元/平

锦东花园B区二手房204万

急售房源 采光好户型通透 业主诚意卖房

锦东花园B区| 3室2厅 | 119平

中层/18层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁满五

204

17143元/平

小区均价:19043元/平

怡港花园二手房210万

业主诚心出售,看房方便,房间空间大,光线好,实用

怡港花园| 3室2厅 | 103.18平

中层/9层 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

210

20353元/平

小区均价:30323元/平

云涛花园二手房278万

云涛花园 通风好 光线足 房子格局方正

云涛花园| 3室2厅 | 110平

中层/9层 精装 1996年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2204号

近地铁

278

25273元/平

小区均价:25449元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平