4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

金山谷花园领仕二手房265万

中原好房 小区中庭 伸手可触景

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 115平

低层/29层 南北 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁随时可看

265

23043元/平

小区均价:33096元/平

时代春树里二手房240万

时代春树里 精装四房 随时可看 拎包入住

时代春树里| 4室2厅 | 113.37平

低层/34层 南北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五随时可看

240

21170元/平

小区均价:24165元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

万科东荟城二手房208万

好房推荐 东南向 近地铁 降价急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

208

20545元/平

小区均价:26824元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

新兴云泉居二手房240万

新兴云泉居精致3房

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.48平

低层/10层 东南 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

240

20604元/平

小区均价:23676元/平

远锋大厦二手房300万

远锋大厦,东南向三房,采光充足,通风良好,环境安...

远锋大厦| 3室2厅 | 105平

低层/9层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北81号

新上近地铁

300

28571元/平

小区均价:33996元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 进门位置 南向采光好 保养新 业主诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 108平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

25926元/平

小区均价:29811元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29811元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园3-2-1户型方正 交通便利 超市多 好物业

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房223.8万

园林景观 户型方正 业主诚意出售 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 111.23平

低层/6层 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

223.8

20120元/平

小区均价:24414元/平

广州融创文旅城A区二手房235万

广州融创文旅城A区 价格实惠 居住舒适

广州融创文旅城A区| 4室2厅 | 113平

低层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

235

20796元/平

小区均价:20255元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

春晖闲庭二手房235万

白云山脚下环境社区 居住环境舒适 靠近永泰地铁...

春晖闲庭| 3室2厅 | 109.27平

低层/12层 南北 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁

235

21506元/平

小区均价:23557元/平

祈福新村迎风阁二手房273万

祈福新村迎风阁 东南向 精装修 证过五年 看房...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 105平

低层/30层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

273

26000元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村迎风阁二手房218万

祈福新村迎风阁 东向 采光充足 视野开阔

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 105平

低层/30层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

218

20762元/平

小区均价:22269元/平

昌岗中路二手房285万

昌岗中路三房两厅双阳台,东南朝向才光通风,宝岗...

昌岗中路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

285

28500元/平

小区均价:27670元/平

12345