4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

西关大厦二手房265万

西关大厦 精装大三房 环境好 高层采光好 视野开...

西关大厦| 3室1厅 | 106平

低层/20层 东西 其他 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五

265

25000元/平

小区均价:28273元/平

越秀岭南雅筑二手房256万

越秀岭南雅筑 高层 景观好 证过五年 东南向

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 119.57平

高层/32层 东南 其他 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

256

21410元/平

小区均价:21842元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房200万

价格可谈 户型方正 一梯两户 价格可谈 看房方便

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 118.68平

高层/5层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁满五随时可看

200

16852元/平

小区均价:24414元/平

西关大厦二手房238万

上下九广场旁 精装修四房 间隔靓 6号线文化公园...

西关大厦| 4室2厅 | 102平

低层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五唯一住房随时可看

238

23333元/平

小区均价:28273元/平

万科东荟城二手房208万

好房推荐 东南向 近地铁 降价急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

208

20545元/平

小区均价:26824元/平

珠江花园二手房220万

珠江花园 高层望江 间隔方正 业主诚售

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五唯一住房

220

21782元/平

小区均价:24248元/平

新兴云泉居二手房230万

新兴云泉居三房两厅一卫一阳台、精装修、采光良好...

新兴云泉居| 3室2厅 | 101平

高层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五

230

22772元/平

小区均价:23676元/平

合一国际二手房286万

合一国际 是大型社区 而且的优势是安静 停车...

合一国际| 4室2厅 | 104平

中层/18层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

286

27500元/平

小区均价:40376元/平

新兴云泉居二手房240万

新兴云泉居精致3房

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.48平

低层/10层 东南 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

240

20604元/平

小区均价:23676元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

地铁口旁 价格可谈 保养新 拎包入住 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117平

低层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

300

25641元/平

小区均价:29811元/平

汇侨新城南区二手房280万

房源优势1.舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107.4平

高层/18层 东北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

满五唯一住房

280

26071元/平

小区均价:24865元/平

同和云苑新村二手房220万

优质大三房 户型反正 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 3室1厅 | 105.37平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五降价

220

20879元/平

小区均价:23973元/平

祈福新村活力花园二手房248万

祈福新村活力花园 东南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 105.67平

中层/21层 东南 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

248

23469元/平

小区均价:25701元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

锦东花园A区二手房290万

锦东花园A区 户型方正 东南向

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/22层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

290

29000元/平

小区均价:27928元/平

锦绣花园南区二手房230万

锦绣花园南区 南北向 证过五年 环境好

锦绣花园南区| 3室2厅 | 113.3平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

满五

230

20300元/平

小区均价:20416元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房270万

广州雅居乐时光 精装东南向三房 户型正 环境好 ...

广州雅居乐花园时光九篇| 3室2厅 | 105.63平

中层/11层 东南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

满五唯一住房

270

25561元/平

小区均价:35865元/平

圣雅堡二手房220万

方正实用3房 通风好 中高楼层 采光充足 视野开...

圣雅堡| 3室2厅 | 102.96平

中层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五唯一住房

220

21368元/平

小区均价:22290元/平

可逸名庭二手房280万

可逸名庭花园小区,交通方便,近江南西商圈,教育...

可逸名庭| 3室1厅 | 105.8平

低层/6层 东西 精装 1995年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号(海珠区杏坛小区1-24...

近地铁满五

280

26465元/平

小区均价:42457元/平

123