4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34383元/平

锦城大厦(写字楼)二手房250万

锦城大厦精装修物业出售 交通便利物业管理好

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

250

25000元/平

小区均价:34760元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:33257元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22268元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29855元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24330元/平

洛溪新城洛湖居二手房275万

洛溪新城洛湖居 适中楼层 采光好 保养新 绿化好...

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 103.9平

中层/7层 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁随时可看

275

26468元/平

小区均价:26714元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

合一国际二手房286万

合一国际 是大型社区 而且的优势是安静 停车...

合一国际| 4室2厅 | 104平

中层/18层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

286

27500元/平

小区均价:40376元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29855元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

第二金碧花园二手房298万

中层楼栋采光充足视野佳3室1厅南向户型

第二金碧花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

298

27593元/平

小区均价:35292元/平

祈福新村青怡居二手房290万

祈福新村青怡居 精装修四房 保养新净 配套成熟 ...

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 117.3平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满五

290

24723元/平

小区均价:21080元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29855元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房260万

祈福新村倚湖湾 中楼层 采光充足

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 100.22平

中层/33层 南北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

260

25943元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村绿怡居二手房208万

祈福新村绿怡居 证过五年 望园林 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 106.85平

中层/5层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

208

19467元/平

小区均价:21464元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20009元/平

祈福新村青怡居二手房250万

祈福新村青怡居 证过五年 地铁22号线

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 117.3平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

250

21313元/平

小区均价:21080元/平