4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31092元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园南向一线江景3房 户型间隔实用 临近地...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

250

24752元/平

小区均价:24330元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24330元/平

瑞安花园二手房260万

瑞安花园 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

瑞安花园| 3室2厅 | 108.47平

高层/33层 西南 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

260

23970元/平

小区均价:24331元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

金润铂宫二手房290万

金润铂宫 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

金润铂宫| 3室1厅 | 105.12平

中层/35层 西北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

290

27588元/平

小区均价:32275元/平

时代倾城(番禺)二手房246万

万博CBD 成熟大型小区 价格可谈 保养新 随时可...

时代倾城(番禺)| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇南村东线路160号

随时可看

246

20847元/平

小区均价:25347元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29855元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24330元/平

剑桥郡佰利山二手房268万

剑桥郡3房 精装修 保养新净 7号线地铁站就在小...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.55平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

268

26391元/平

小区均价:29855元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

剑桥郡佰利山 无遮挡 产权清晰 地铁口 出行...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

280

26415元/平

小区均价:29855元/平

新世界逸彩庭园二手房270万

逸彩庭园 西南向 大两房 培正 大型花园小区 环...

新世界逸彩庭园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 西南 豪装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

270

27000元/平

小区均价:33615元/平

祈福新村倚云居二手房270万

祈福新村倚云居 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 108平

高层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

270

25000元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村倚云居二手房255万

祈福新村倚云居 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 119.79平

中层/26层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

255

21287元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村倚云居二手房240万

祈福新村倚云居 高楼层 无遮挡 近地铁 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 119平

高层/26层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

240

20168元/平

小区均价:21879元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29855元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

恒润阁二手房280万

恒润阁 中楼层 户型方正 随时可看

恒润阁| 3室2厅 | 102平

中层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中662,664,666号

近地铁

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房203万

翡翠绿洲湖绣苑,通透户型采光楼层好,小区性价比...

翡翠绿洲湖绣苑| 3室2厅 | 104.82平

高层/21层 西南 精装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

随时可看

203

19367元/平

小区均价:20983元/平

1234