4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房250万

珠江花园南向一线江景3房 户型间隔实用 临近地...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

250

24752元/平

小区均价:24330元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

瑞安花园二手房260万

瑞安花园 采光通风好 交通方便 环境优雅 小区安...

瑞安花园| 3室2厅 | 108.47平

高层/33层 西南 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

260

23970元/平

小区均价:24331元/平

时代倾城(番禺)二手房246万

万博CBD 成熟大型小区 价格可谈 保养新 随时可...

时代倾城(番禺)| 3室2厅 | 118平

高层/33层 西南 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇南村东线路160号

随时可看

246

20847元/平

小区均价:25347元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

剑桥郡佰利山 无遮挡 产权清晰 地铁口 出行...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

280

26415元/平

小区均价:29855元/平

新世界逸彩庭园二手房270万

逸彩庭园 西南向 大两房 培正 大型花园小区 环...

新世界逸彩庭园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 西南 豪装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

270

27000元/平

小区均价:33615元/平

祈福新村倚云居二手房270万

祈福新村倚云居 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 108平

高层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

270

25000元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村倚云居二手房240万

祈福新村倚云居 高楼层 无遮挡 近地铁 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 119平

高层/26层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

240

20168元/平

小区均价:21879元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房203万

翡翠绿洲湖绣苑,通透户型采光楼层好,小区性价比...

翡翠绿洲湖绣苑| 3室2厅 | 104.82平

高层/21层 西南 精装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

随时可看

203

19367元/平

小区均价:20983元/平

吉祥花苑二手房215万

吉祥花苑 安静舒适三房,采光好;高层视野开阔

吉祥花苑| 3室2厅 | 103.05平

高层/9层 西南 简装 2008年

天河区-华景新城  东圃镇

215

20864元/平

小区均价:25796元/平

泰沙路二手房260万

泰沙路三房带主套厅出阳台,厅大房大,周边配套相...

泰沙路| 3室2厅 | 110平

高层/9层 东西 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁

260

23636元/平

小区均价:25926元/平

一德路二手房300万

一德路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

一德路| 3室2厅 | 116.13平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

300

25833元/平

小区均价:39733元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34378元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房258万

保利罗兰花园 南向 有钥匙 安静舒适 近地铁

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.01平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁随时可看

258

25542元/平

小区均价:34378元/平

百事佳花园二手房260万

百事佳花园 证过五年 环境好

百事佳花园| 2室2厅 | 112平

高层/28层 西北 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区洛溪南浦岛沿沙东路33号附近

近地铁满五唯一住房

260

23214元/平

小区均价:24575元/平

锦绣花园北区二手房220万

锦绣花园北区 高楼层 南北通透 证过五年 看房约

锦绣花园北区| 3室2厅 | 110平

高层/8层 西南 简装 2000年

番禺区-钟村  番禺区钟村镇骏业路

220

20000元/平

小区均价:21829元/平

芳村大道西二手房225万

芳村大道西 .房屋采光率高,全明屋通风好,视野...

芳村大道西| 3室2厅 | 117.3平

高层/9层 西 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

225

19182元/平

小区均价:26740元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房300万

白云山脚下 近地铁 户型方正 房子保养好 过五

白云山制药厂前山宿舍| 3室1厅 | 106平

高层/7层 西 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

300

28302元/平

小区均价:25294元/平

保利林语山庄二手房278万

保利林语山庄 中高层 舒适三房 保养好急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 103.74平

高层/18层 西北 中装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

278

26798元/平

小区均价:46212元/平

怡港花园二手房225万

怡港花园 地铁口 证过五年 价格可议 厅出阳台

怡港花园| 3室2厅 | 102.1平

高层/9层 东西 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

225

22037元/平

小区均价:30323元/平

珠江花园二手房250万

珠江花园 交通便利 刚需户型 望花园 保养好

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

250

24752元/平

小区均价:24330元/平

凤凰城凤仪苑二手房205万

凤凰城凤仪苑,人口密度比较低,适合居家养生的家...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 108.92平

高层/6层 西南 其他 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

205

18821元/平

小区均价:19594元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房280万

西南向三房带主套户型方正实用

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 103平

高层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

满五唯一住房

280

27184元/平

小区均价:23499元/平

锦东花园A区二手房229万

锦东A区 高层望花园 装修保养好 随时看房

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/24层 西北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

229

22019元/平

小区均价:27928元/平

12