4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房300万

地铁口,电梯三房,南北对流,证够5年

晓港湾| 3室2厅 | 111.5平

中层/23层 南北 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满五

300

26906元/平

小区均价:35114元/平

松柏新村二手房298万

松柏新村 南北对流三房 户型方正实用 保养好

松柏新村| 3室1厅 | 100平

中层/9层 南北 精装 1990年

白云区-广园路  白云区松柏新村

近地铁

298

29800元/平

小区均价:25408元/平

剑兰大厦二手房295万

剑兰大厦 采光通风好,全屋精装,即买即入住、临近...

剑兰大厦| 3室1厅 | 106.76平

中层/22层 南北 简装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路71,73号

随时可看

295

27632元/平

小区均价:27632元/平

中铁诺德中心写字楼二手房289.4万

中铁诺德中 心 写字楼,户型方正,使用率高。有隔...

中铁诺德中心写字楼| 1室1厅 | 108.21平

中层/37层 南北 简装 2011年

番禺区-华南  兴南大道与万博四路交汇处南行100米(番禺万...

近地铁

289.4

26750元/平

小区均价:26988元/平

荔园小区二手房280万

荔园小区 1、性价比高,精装,近地铁。 2、电梯,采光...

荔园小区| 3室2厅 | 100.82平

中层/9层 南北 精装 1995年

黄埔区-大沙地  广州市黄埔区中山大道东498号

近地铁唯一住房

280

27772元/平

小区均价:30886元/平

倚绿山庄二手房280万

倚绿山庄二期 业主急售 价格还可谈 白云山脚下 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 112.78平

中层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

新上近地铁

280

24827元/平

小区均价:29067元/平

亚运城运动员村一区二手房280万

亚运城运动员村一区 证过五年 南北通透 居家风...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

280

25926元/平

小区均价:19859元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

汇侨新城南区二手房278万

3房2厅1厨2卫2.装修清况:精装修,家电齐全拎包入...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107平

中层/18层 南北 其他 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

278

25981元/平

小区均价:24865元/平

金山谷花园领仕二手房270万

金山谷花园领仕 高楼层 精装修 保养好 近地铁 ...

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 108.91平

中层/30层 南北 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

270

24791元/平

小区均价:33096元/平

凤安花园二手房270万

凤安花园旺中带静就住在公园里

凤安花园| 3室2厅 | 107.9平

中层/9层 南北 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁

270

25023元/平

小区均价:30011元/平

祈福新村活力花园二手房270万

祈福新村活力花园 大阳台 证过五年 地铁口 南北...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 119.16平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

270

22659元/平

小区均价:25701元/平

长大公司(南浦岛)二手房270万

长大公司(南浦岛) 全屋二次装修过 保养良好 前...

长大公司(南浦岛)| 3室2厅 | 119平

中层/8层 南北 精装 1994年

番禺区-洛溪  番禺区洛浦街大桥南桥头东侧

近地铁

270

22689元/平

小区均价:22436元/平

实地常春藤二手房265万

4房2厅2卫,格局方正,视野开阔,安静采光通风都非...

实地常春藤| 4室2厅 | 117.2平

中层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

265

22611元/平

小区均价:21311元/平

汇俊园二手房260万

汇俊园三房出售;户型方正;通风采光好;周边配套...

汇俊园| 3室2厅 | 102平

中层/10层 南北 中装 2001年

海珠区-工业大道中  南边路108号

近地铁

260

25490元/平

小区均价:26495元/平

实地常春藤二手房260万

实地常春藤,诚意出售,高层,价格可议,看房方便

实地常春藤| 3室2厅 | 106平

中层/29层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

260

24528元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房260万

祈福新村倚湖湾 中楼层 采光充足

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 100.22平

中层/33层 南北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

260

25943元/平

小区均价:25527元/平

水韵蓝湾(住宅)二手房250万

水韵蓝湾 户型方正 交通便捷便利 周边配套齐全 ...

水韵蓝湾(住宅)| 3室2厅 | 105.12平

中层/16层 南北 精装 2010年

番禺区-市桥南  市桥番禺大道沙湾大桥收费站东侧

250

23782元/平

小区均价:23782元/平

凤凰城凤晴苑二手房230万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤晴苑| 3室2厅 | 116平

中层/32层 南北 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

230

19828元/平

小区均价:20703元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

尚东嘉御二手房230万

尚东嘉御 环境好 地铁口 看房约

尚东嘉御| 4室2厅 | 100平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-市桥西  广州市番禺区大夫山公园南门旁

230

23000元/平

小区均价:20650元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

225

21845元/平

小区均价:25701元/平

富佳花园二手房225万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

富佳花园| 3室2厅 | 111.01平

中层/11层 南北 精装 1999年

南沙区-金洲  广州市南沙区富佳中街16号

满五唯一住房

225

20268元/平

小区均价:20557元/平

豪进山湖珺璟二手房220万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 4室2厅 | 120平

中层/33层 南北 简装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

220

18333元/平

小区均价:96010元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

12