4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

225

21845元/平

小区均价:25701元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28355元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

荔港南湾二手房288万

华侨本部小书包 高层三房 安静对花园 南向厅出...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.4平

高层/28层 南北 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满五唯一住房

288

28125元/平

小区均价:36621元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平

金地悦荔二手房280万

(方正四房 )南北对流 带一百方大平台 厅出阳台...

金地悦荔| 4室2厅 | 114平

低层/32层 南北 精装 2017年

南海区-盐步  佛山市南海盐步河东中心路75号

280

24561元/平

小区均价:23917元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房280万

富豪山庄景峰豪庭 南北向 精装修 拎包入住 地铁...

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 102平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

280

27451元/平

小区均价:31022元/平

时代倾城(番禺)二手房270万

时代倾城(番禺) 南北向 高楼层 证过五年

时代倾城(番禺)| 4室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇南村东线路160号

270

22881元/平

小区均价:25347元/平

尚上名筑一期二手房253万

尚上名筑一期 高楼层 南北向 证过五年

尚上名筑一期| 3室2厅 | 117平

高层/23层 南北 精装 2002年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满五唯一住房

253

21624元/平

小区均价:19668元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

金山谷花园领仕二手房280万

金山谷花园领仕 南向 高楼层 证过五年 地铁22...

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 109.09平

高层/29层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五唯一住房

280

25667元/平

小区均价:33096元/平

新云东小区二手房206万

近地铁 急卖 价格可淡 双阳台 大三房 过五 随...

新云东小区| 3室2厅 | 107平

高层/9层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁

206

19252元/平

小区均价:25609元/平

松柏新村二手房298万

松柏新村 南北对流三房 户型方正实用 保养好

松柏新村| 3室1厅 | 100平

中层/9层 南北 精装 1990年

白云区-广园路  白云区松柏新村

近地铁

298

29800元/平

小区均价:25408元/平

环市西路二手房285万

西村地铁口 长宁街小区 私家花园四房带主套 拎...

环市西路| 4室2厅 | 100平

低层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满五

285

28500元/平

小区均价:30506元/平

实地常春藤二手房265万

4房2厅2卫,格局方正,视野开阔,安静采光通风都非...

实地常春藤| 4室2厅 | 117.2平

中层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

265

22611元/平

小区均价:21311元/平

麓景路二手房300万

麓景路 精装修 周边设施齐全 交通方便 生活便利

麓景路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

29126元/平

小区均价:34042元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

凤凰城凤晴苑二手房230万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤晴苑| 3室2厅 | 116平

中层/32层 南北 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

230

19828元/平

小区均价:20703元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房233万

小区靠近地铁、公交车站,交通快捷,体会家门口的...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 108.5平

高层/17层 南北 精装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五

233

21475元/平

小区均价:18660元/平

12345