4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 三房 朝向南 交通便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103.73平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

285

27475元/平

小区均价:33096元/平

珠江花园二手房252万

珠江花园 南向 客厅朝南 近地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 100平

低层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

252

25200元/平

小区均价:24248元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

祈福新村活力花园二手房258万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 精装修 拎包入...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 107.34平

低层/20层 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

258

24036元/平

小区均价:25701元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

富力碧涛湾二手房280万

富力碧涛湾三房 户型方正 西南向 通风对流 产...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁降价

280

25926元/平

小区均价:30542元/平

凤凰城凤天苑二手房225万

凤天苑七街望别墅景观,南向,地势高,通风采光超...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 106平

低层/24层 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

225

21226元/平

小区均价:28370元/平

丰泰城市公馆二手房226万

丰泰城市公馆 医疗配套,商场购物、等等配套成 配...

丰泰城市公馆| 3室2厅 | 113.53平

低层/23层 其他 2014年

增城区-新塘  增城区新塘镇东坑三横路2号

226

19907元/平

小区均价:19907元/平

万科东荟城二手房290万

万科东荟城 A11栋101方

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26824元/平

保利塞纳维拉二手房290万

保利塞纳维拉 格局方正 生活便利 配套成熟 环...

保利塞纳维拉| 3室2厅 | 105.5平

低层/18层 南北 其他 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区龙溪中路与江北路交汇处

290

27488元/平

小区均价:29488元/平

南方证券二手房298万

南方证券 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

南方证券| 1室1厅 | 119平

低层 未知 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路140-148号

近地铁随时可看

298

25042元/平

小区均价:22521元/平

桨栏路二手房220万

桨栏路 方正实用 配套成熟 交通便利 欢迎致电约...

桨栏路| 3室1厅 | 109平

低层/9层 未知 简装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁

220

20183元/平

小区均价:23812元/平

芳村大道西二手房250万

芳村大道西 交通便利 高品质人性化装修 周边配...

芳村大道西| 3室1厅 | 101平

低层/9层 东南 简装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道西

近地铁

250

24752元/平

小区均价:26740元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房270万

业主急售 保利罗兰 南向大三房 价格可大刀 随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 102.41平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

270

26365元/平

小区均价:34311元/平

万科东荟城二手房246万

看房随时来电 万科东荟城东南向中层三房 东荟城...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

246

24407元/平

小区均价:26824元/平

白云农工商宿舍二手房285万

农工商宿舍 装修保养好 看房方便

白云农工商宿舍| 3室2厅 | 106平

低层/7层 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区白山路与广州大道北交叉路口东...

近地铁满二唯一住房随时可看

285

26887元/平

小区均价:28264元/平

倚绿山庄二手房299万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109.24平

低层/7层 南北 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

299

27371元/平

小区均价:29067元/平