4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30542元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

铺萝岗片区二手房300万

位于广州萝岗万达广场金街旺铺,临近黄埔区府。成...

铺萝岗片区| 1室 | 112.91平

低层/1层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

300

26570元/平

小区均价:28892元/平

东景华庭二手房215万

区性价比非常高的一套好房小区物业管理严格服务...

东景华庭| 3室2厅 | 107.7平

中层/11层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

215

19963元/平

小区均价:18535元/平

时尚广场二手房283万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

时尚广场| 3室2厅 | 116平

低层/31层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇港口大道北395号

283

24397元/平

小区均价:25100元/平

金泽豪庭二手房253万

金泽豪庭南北对流三房两厅二卫,户型方正实用,带...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115.8平

低层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

随时可看

253

21848元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房215万

.地铁白江站500米,交通方便。 2.南北对流,方正

金泽豪庭| 3室2厅 | 101.25平

中层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

21235元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房246万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 119平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

246

20672元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房228万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 115平

低层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

228

19826元/平

小区均价:21867元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

明珠花园二手房295万

明珠花园户型方正,采光通风好,家电齐全,拎包入...

明珠花园| 3室2厅 | 110平

中层/33层 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

295

26818元/平

小区均价:33277元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 配套完善

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 三房 朝向南 交通便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103.73平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

285

27475元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村活力花园二手房248万

祈福新村活力花园 东南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 105.67平

中层/21层 东南 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

248

23469元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

珠江花园二手房252万

珠江花园 南向 客厅朝南 近地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 100平

低层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

252

25200元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村活力花园二手房225万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 看房约

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

225

21845元/平

小区均价:25701元/平