4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

东湖新村二手房300万

东湖新村 低楼层 封闭式小区 户型方正实用 满五...

东湖新村| 2室2厅 | 67.1平

中层/7层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

300

44709元/平

小区均价:45093元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影三期 中高层南向 小两房 价格好谈 可租...

云裳丽影| 2室2厅 | 66平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁随时可看

300

45455元/平

小区均价:40494元/平

中山一路二手房300万

中山一路 二房二厅 临近地铁 居家装修 来电即看

中山一路| 2室1厅 | 50平

中层/7层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:50858元/平

中山七路二手房300万

中山七路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

中山七路| 2室1厅 | 61.7平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48622元/平

小区均价:41743元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

奥园城市天地二手房300万

奥园城市天地 配套设施齐全 可自住可办公 诚意...

奥园城市天地| 1室1厅 | 105平

中层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

300

28571元/平

小区均价:23166元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程,地铁口,东南向,证过五年,看房方便

万科新里程| 2室2厅 | 76.78平

中层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

39073元/平

小区均价:32196元/平

东兴大厦二手房300万

东兴大厦 户型方正 东南靓向 少有放盘

东兴大厦| 1室1厅 | 78.1平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

300

38412元/平

小区均价:40737元/平

珠光新城国际公寓二手房300万

珠光新城国际公寓,高层,景观好,价格可议

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

300

50000元/平

小区均价:59525元/平

万福楼二手房300万

万福楼 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方便...

万福楼| 2室1厅 | 61.05平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区万福路365号

近地铁

300

49140元/平

小区均价:50357元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有钥匙 业主...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.56平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29833元/平

小区均价:26824元/平

富力桃园二手房300万

富力桃园,方正3房2厅,看房提前约,温馨住家;

富力桃园| 3室2厅 | 111.16平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

300

26988元/平

小区均价:29478元/平

银山大厦二手房300万

银山大厦 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

银山大厦| 2室1厅 | 68平

中层/24层 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:43501元/平

恒福路二手房300万

恒福路 两房 配套齐全 采光通透 业主有心卖 随...

恒福路| 2室1厅 | 63.39平

中层/5层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

300

47326元/平

小区均价:34711元/平

富力广场D区二手房300万

富力广场D区 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物...

富力广场D区| 2室1厅 | 61.7平

中层/26层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

300

48622元/平

小区均价:44842元/平

君华香柏广场二手房300万

白云山景 有车位 诚意出售 价格可谈 产权清晰

君华香柏广场| 1室2厅 | 56平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

300

53571元/平

小区均价:49742元/平

元邦明月星辉二手房300万

元邦明月星辉 二房 诚信卖房 购物广场

元邦明月星辉| 2室1厅 | 59.13平

中层/27层 东南 豪装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二

300

50736元/平

小区均价:48627元/平