4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

骏景花园二手房280万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 2室2厅 | 73平

高层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

280

38356元/平

小区均价:47986元/平

青菜东街二手房238万

青菜东街 精装修三房 采光明亮 来电看房

青菜东街| 3室2厅 | 76.76平

高层/7层 未知 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁

238

31006元/平

小区均价:45886元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

广钢观鹤小区二手房235万

(电梯两房)通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 户型方正

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

近地铁满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

金山谷花园领仕二手房285万

南北对流 小区安静 环境好

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 115平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五降价

285

24783元/平

小区均价:33096元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房230万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75.65平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

230

30403元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.39平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

19344元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 地铁22号线市广路 证过五年 大...

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 105平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

19048元/平

小区均价:22576元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

近地铁

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

中兴花园二手房260万

中兴花园 实用两房 近地铁 中高层 价格可谈

中兴花园| 2室2厅 | 77.13平

高层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

260

33709元/平

小区均价:39033元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平