4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

黄华路二手房248万

黄华路 框架 采光好 室内明亮通透

黄华路| 3室2厅 | 81.72平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

新上近地铁满二降价

248

30348元/平

小区均价:42113元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

保利罗兰国际(四期)二手房260万

小区环境好,全面采光无敌,没有遮挡

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 86.16平

中层/32层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上满二

260

30176元/平

小区均价:29386元/平

亚运城天成二手房230万

附近配套设施齐全 上班首看

亚运城天成| 3室2厅 | 96.47平

中层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二唯一住房

230

23842元/平

小区均价:22698元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

华康居二手房295万

精装保养新 视野开阔 格局方正 采光充足

华康居| 3室2厅 | 85平

中层/20层 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

新上近地铁满二

295

34706元/平

小区均价:43062元/平

海伦堡海伦时光二手房295万

感觉就是非常宽敞,很干净,保养非常好,带精装3房...

海伦堡海伦时光| 3室2厅 | 81.75平

中层/20层 精装 2019年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区中山大道东天虹街38-42号

满二

295

36086元/平

小区均价:33706元/平

祈福新村月明轩二手房235万

祈福新村月明轩 南向 视野开阔 地铁22号线

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 116.74平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上满二唯一住房

235

20130元/平

小区均价:23114元/平

旭日大厦二手房270万

旭日大厦 高层二房 视野开阔

旭日大厦| 2室1厅 | 96.27平

中层/31层 东北 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁满二

270

28046元/平

小区均价:32181元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27561元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

龙津东路二手房300万

龙津东路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

龙津东路| 3室1厅 | 85平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:32136元/平

广信春兰花园二手房243万

南向三房 价格可谈 产权清晰 看房方便

广信春兰花园| 3室2厅 | 87.86平

中层/9层 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满二

243

27658元/平

小区均价:34626元/平

同和云苑新村二手房204万

南向 中楼层 诚意出售 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 3室1厅 | 88.77平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五满二

204

22981元/平

小区均价:23973元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

剑桥郡佰利山 南向 高楼层 证过五年 看房约

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满二降价

280

28618元/平

小区均价:29811元/平

越秀星汇云城二手房278万

精装修拎包入住 多次降价价格好谈 业主急售 保...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 82.84平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

278

33559元/平

小区均价:39884元/平

机电宿舍二手房288万

新装修 大三房 诚意出售 户型方正 价格可谈

机电宿舍| 3室2厅 | 96.92平

中层/7层 南北 精装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁满二

288

29715元/平

小区均价:25518元/平

金山谷花园领仕二手房260万

金山谷花园领仕 次新房 地铁22号线 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93平

中层/30层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满二唯一住房

260

27957元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

顺景雅苑二手房290万

顺景雅苑 南北对流 电梯向三房 户型方正实用 随...

顺景雅苑| 3室2厅 | 80.65平

中层/13层 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二降价

290

35958元/平

小区均价:40178元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

12345