4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

南航花园二手房210万

南航花园 大四房 不靠马路 小区绿化很好 鸟语花...

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13207元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29811元/平

恒润阁二手房280万

恒润阁 中楼层 户型方正 随时可看

恒润阁| 3室2厅 | 102平

中层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中662,664,666号

近地铁

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村迎风阁二手房260万

祈福新村迎风阁 二次装修 证过五年

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/30层 西 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

260

24299元/平

小区均价:22269元/平

剑桥郡佰利山二手房288万

笋盘上新 地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.92平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

288

26201元/平

小区均价:29811元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

电信大厦(昌岗东)二手房300万

电信大厦 原装电梯大三房 望晓港公园 生活便利 ...

电信大厦(昌岗东)| 3室2厅 | 105.21平

中层/28层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠昌岗东路286号至292号双号

近地铁

300

28514元/平

小区均价:35927元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 近地铁7号线 光线充足 小区环境无...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

270

25472元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

剑桥郡佰利山二手房268万

剑桥郡3房 精装修 保养新净 7号线地铁站就在小...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.55平

中层/26层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁降价

268

26391元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村天湖居二手房298万

祈福新村天湖居 证过五年 南向 楼下就是商业街

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131平

中层/19层 西南 简装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

298

22748元/平

小区均价:22804元/平

锦绣花园南区二手房230万

锦绣花园南区 南北向 证过五年 环境好

锦绣花园南区| 3室2厅 | 113.3平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

满五

230

20300元/平

小区均价:20416元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

骊雅居二手房243万

地铁口精装三房,马鞍山,来又来,广百商圈

骊雅居| 3室2厅 | 115.34平

中层/21层 西南 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇商业大道与凤凰路交汇西...

近地铁

243

21068元/平

小区均价:17463元/平

祈福新村倚云居二手房255万

祈福新村倚云居 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 119.79平

中层/26层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

255

21287元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村倚云居二手房235万

祈福新村倚云居 西南向 高楼层 地铁口 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 119平

中层/32层 西南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

235

19748元/平

小区均价:21879元/平

123