4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

五芳苑二手房280万

五芳苑 三房 户型方正 保养好

五芳苑| 3室2厅 | 108平

中层/9层 精装 2000年

荔湾区-芳村  芳村大道塞坝路

满五随时可看

280

25926元/平

小区均价:24947元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 地铁口 高层 南向 景观好 证过两...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

中海誉城南苑二手房285万

中海誉城南苑 中间楼层,位置安静望花园

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.83平

中层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

285

23587元/平

小区均价:28355元/平

锦城大厦(写字楼)二手房250万

锦城大厦精装修物业出售 交通便利物业管理好

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

250

25000元/平

小区均价:34760元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

海伦春天二手房209.4万

精装修三房,朝南向,望荔枝公园景观

海伦春天| 3室2厅 | 118平

中层/25层 其他 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

209.4

17746元/平

小区均价:18347元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22272元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

锦东花园A区二手房275万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

随时可看

275

27500元/平

小区均价:27928元/平

祈福新村晓峰园二手房218万

祈福新村晓峰园 南向 采光充足

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 128平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

218

17031元/平

小区均价:21388元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

保利红棉花园二手房300万

保利红棉花园·原装电梯,大三房南向,业主诚意出...

保利红棉花园| 3室2厅 | 109.15平

中层/19层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁随时可看

300

27485元/平

小区均价:31400元/平

祈福新村迎风阁二手房228万

祈福新村迎风阁 南向 证过五年 看番约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 123.13平

中层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

228

18517元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

广发花园二手房250万

广发花园 中层 笋价出售 价格可谈

广发花园| 3室1厅 | 125平

中层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

250

20000元/平

小区均价:33510元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

六二三路二手房299万

通风采光佳 老城配套 生活便利 旺中带静

六二三路| 4室2厅 | 114.76平

中层/9层 未知 精装 1998年

荔湾区-黄沙  六二三路

近地铁随时可看

299

26054元/平

小区均价:30636元/平