4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19742元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 东南向 望园林 采光好

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28287元/平

广州融创文旅城B区二手房248万

百亿商圈配套 业主诚心出售,看房方便,提前预约...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 123.2平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

248

20130元/平

小区均价:23624元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

富力半岛花园二手房290万

精装4房,空间舒适,南向望江,通风对流好

富力半岛花园| 4室2厅 | 122平

低层/22层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

随时可看

290

23770元/平

小区均价:31092元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:18008元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15103元/平

中房观湖国际二手房203万

中房观湖国际 中层楼栋视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 143.6平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

203

14136元/平

小区均价:16352元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

南航花园二手房210万

南航花园 大四房 不靠马路 小区绿化很好 鸟语花...

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13295元/平

金湖雅苑二手房228万

业主诚意出售 价格可大刀 周边配套成熟 交通便...

金湖雅苑| 3室2厅 | 132.61平

低层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

新上

228

17193元/平

小区均价:24073元/平

亚运城天成二手房258万

亚运城天成 精装修四房 中高楼层兼顾采光与出行...

亚运城天成| 4室2厅 | 133平

中层/46层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

258

19398元/平

小区均价:22698元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房260万

富豪山庄盛翠华庭 证过五年 双阳台 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 133.6平

低层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满五

260

19461元/平

小区均价:26721元/平

祈福新村晓峰园二手房280万

祈福新村晓峰园 望园林 采光充足

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129平

低层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

280

21705元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房239万

祈福新村倚湖湾 书包 地铁22号线

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

239

18244元/平

小区均价:25527元/平

凤凰御景二手房285万

凤凰御景 配套成熟 南北通透

凤凰御景| 4室2厅 | 126平

低层/14层 南北 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满五

285

22619元/平

小区均价:26552元/平