4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

时代印记花园二手房292万

知识城板块,地铁14号线红卫站A出口旁 超高层板...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.62平

中层/32层 东南 精装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

292

21531元/平

小区均价:16355元/平

大南路二手房290万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

大南路| 3室2厅 | 122平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁降价

290

23770元/平

小区均价:35015元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

凤凰城凤岭苑二手房280万

凤凰城凤岭苑,位于凤凰城一环岛,背山望凤凰城全...

凤凰城凤岭苑| 3室2厅 | 135平

高层/11层 东北 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

280

20741元/平

小区均价:21970元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南大三房 可改四房 随时看

骏威广场| 3室2厅 | 139平

高层/17层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

280

20144元/平

小区均价:13207元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

保利高尔夫郡二手房275万

新收笋盘 业主包税 送品牌家私家电 随时看房

保利高尔夫郡| 4室2厅 | 139.33平

中层/26层 东南 豪装 2010年

花都区-铁路西  风神大道新体育馆旁(9号线飞鹅岭站旁)

近地铁满五唯一住房

275

19737元/平

小区均价:16792元/平

锦绣花园南区二手房275万

锦绣花园南区 布局合理,保养装修很好

锦绣花园南区| 4室2厅 | 128.6平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

275

21384元/平

小区均价:20416元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26824元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

顺欣花园二手房266万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

顺欣花园| 4室2厅 | 135.92平

中层/11层 东南 精装 2009年

增城区-新塘  荔新路瑶田路

266

19570元/平

小区均价:18311元/平

瑞安花园二手房260万

(平层四房)东南向 采光通风俱佳 近滘口地铁站 ...

瑞安花园| 4室2厅 | 133平

中层/34层 东南 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

260

19549元/平

小区均价:24331元/平

新鸿基御华园(2期)二手房260万

新鸿基御华园 80个豪装 全屋定制 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 139.45平

高层/31层 东南 豪装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

260

18645元/平

小区均价:12585元/平

凤凰城凤盈苑二手房260万

豪阔大三房,东向望别墅视野开阔,安静,精装保养...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 137.87平

中层/6层 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

260

18858元/平

小区均价:17584元/平

锦绣银湾二手房260万

锦绣银湾 中层东南向 3房2卫 全明户型

锦绣银湾| 3室2厅 | 123.96平

中层/28层 东南 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

260

20975元/平

小区均价:39101元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

锦绣花园南区二手房260万

锦绣花园南区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

锦绣花园南区| 4室2厅 | 131.1平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

260

19832元/平

小区均价:20416元/平

123