4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

凤凰城凤盈苑二手房260万

豪阔大三房,东向望别墅视野开阔,安静,精装保养...

凤凰城凤盈苑| 3室2厅 | 137.87平

中层/6层 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

260

18858元/平

小区均价:17584元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

锦绣银湾二手房260万

锦绣银湾 中层东南向 3房2卫 全明户型

锦绣银湾| 3室2厅 | 123.96平

中层/28层 东南 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

260

20975元/平

小区均价:39101元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房245万

亚运城天誉 东向 配套成熟 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

245

17322元/平

小区均价:21414元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30542元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

中房观湖国际二手房203万

中房观湖国际 中层楼栋视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 143.6平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

203

14136元/平

小区均价:16352元/平

凤凰城凤锦苑二手房235万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

235

19262元/平

小区均价:20762元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

锦绣生态园二手房258万

锦绣生态园 南向 证过五年 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 129.5平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房

258

19923元/平

小区均价:22492元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 景观好 位置好 随时...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

123