4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

大南路二手房290万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

大南路| 3室2厅 | 122平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁降价

290

23770元/平

小区均价:35015元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

凤凰城凤岭苑二手房280万

凤凰城凤岭苑,位于凤凰城一环岛,背山望凤凰城全...

凤凰城凤岭苑| 3室2厅 | 135平

高层/11层 东北 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

280

20741元/平

小区均价:21970元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南大三房 可改四房 随时看

骏威广场| 3室2厅 | 139平

高层/17层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

280

20144元/平

小区均价:13207元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

锦绣花园南区二手房275万

锦绣花园南区 布局合理,保养装修很好

锦绣花园南区| 4室2厅 | 128.6平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

275

21384元/平

小区均价:20416元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26824元/平

新鸿基御华园(2期)二手房260万

新鸿基御华园 80个豪装 全屋定制 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 139.45平

高层/31层 东南 豪装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

260

18645元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

锦绣花园南区二手房260万

锦绣花园南区 保养好 采光充足 证过五年 看房约

锦绣花园南区| 4室2厅 | 131.1平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

260

19832元/平

小区均价:20416元/平

金泽豪庭二手房260万

户型方正实用,采光好。 2.工作效率:此房业主自己...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五唯一住房

260

20635元/平

小区均价:21867元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 景观好 位置好 随时...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

世贸大厦(写字楼)二手房248万

世贸大厦南塔 高层 东南向 位置好 随时看房

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 124平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

248

20000元/平

小区均价:18096元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

时代新世界中心二手房240万

时代新世界电梯大户型三房 交通便利 采光通透

时代新世界中心| 3室2厅 | 120.28平

高层/27层 东南 精装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

新上近地铁

240

19953元/平

小区均价:32601元/平

祈福新村倚云居二手房239万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 143.68平

高层/32层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满二降价

239

16634元/平

小区均价:21879元/平

凤凰城凤锦苑二手房235万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122平

高层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

235

19262元/平

小区均价:20762元/平

祈福新村倚云居二手房235万

祈福新村倚云居 东南 证过五年 高楼层

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 131平

高层/35层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

235

17939元/平

小区均价:21879元/平

锦绣生态园二手房230万

锦绣生态园 周边配套齐全,交通便利

锦绣生态园| 4室2厅 | 123.95平

高层/6层 东北 精装 2002年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

230

18556元/平

小区均价:22492元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30542元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

时代廊桥(增城)二手房220万

全屋品牌实木家具,保养很好。品牌空调,电视,洗衣...

时代廊桥(增城)| 4室2厅 | 130.03平

高层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

220

16919元/平

小区均价:17924元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房220万

大型临江生活小区,环境好,实用精装四房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 4室2厅 | 141平

高层/33层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁

220

15603元/平

小区均价:21465元/平

12