4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

祈福新村天湖居二手房300万

祈福新村天湖居 东南向 出行便利 诚意出售

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131.73平

低层/19层 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

300

22774元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村天湖居二手房300万

祈福新村天湖居 证过五年 大型社区 看房约

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 144平

低层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

20833元/平

小区均价:22804元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

时代新世界二手房300万

时代新世界全新精装三房,采光通透,拎包入住

时代新世界| 3室2厅 | 120.99平

低层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  禺东西路55号

新上近地铁满二

300

24795元/平

小区均价:38699元/平

假日花园二手房300万

房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包...

假日花园| 4室2厅 | 142.63平

低层/18层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

300

21033元/平

小区均价:22786元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

亚运城天骄二手房298万

亚运城天骄 东南向 精装修 采光好

亚运城天骄| 4室2厅 | 125.76平

低层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满五

298

23696元/平

小区均价:21296元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房298万

富豪山庄盛翠华庭 东南向 证过五年 楼巨大 看房...

富豪山庄盛翠华庭| 4室2厅 | 138.8平

低层/17层 东南 豪装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满五

298

21470元/平

小区均价:26721元/平

时代印记花园二手房292万

知识城板块,地铁14号线红卫站A出口旁 超高层板...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.62平

中层/32层 东南 精装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

292

21531元/平

小区均价:16355元/平

富力半岛花园二手房290万

精装4房,空间舒适,南向望江,通风对流好

富力半岛花园| 4室2厅 | 122平

低层/22层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

随时可看

290

23770元/平

小区均价:31164元/平

大南路二手房290万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

大南路| 3室2厅 | 122平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁降价

290

23770元/平

小区均价:35015元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

广发花园二手房285万

通风采光俱佳 老关情怀 交通便利 配套成熟

广发花园| 3室1厅 | 125.12平

低层/25层 东南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

285

22778元/平

小区均价:33510元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

凤凰城凤岭苑二手房280万

凤凰城凤岭苑,位于凤凰城一环岛,背山望凤凰城全...

凤凰城凤岭苑| 3室2厅 | 135平

高层/11层 东北 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

280

20741元/平

小区均价:21970元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南大三房 可改四房 随时看

骏威广场| 3室2厅 | 139平

高层/17层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

280

20144元/平

小区均价:13207元/平

奥园广场二手房280万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

奥园广场| 1室1厅 | 120平

低层/34层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

280

23333元/平

小区均价:21358元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

保利高尔夫郡二手房275万

新收笋盘 业主包税 送品牌家私家电 随时看房

保利高尔夫郡| 4室2厅 | 139.33平

中层/26层 东南 豪装 2010年

花都区-铁路西  风神大道新体育馆旁(9号线飞鹅岭站旁)

近地铁满五唯一住房

275

19737元/平

小区均价:16792元/平

锦绣花园南区二手房275万

锦绣花园南区 布局合理,保养装修很好

锦绣花园南区| 4室2厅 | 128.6平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

275

21384元/平

小区均价:20416元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

1234