4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 黄金楼层。近地铁、公交站

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

中房观湖国际二手房203万

中房观湖国际 中层楼栋视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 143.6平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

203

14136元/平

小区均价:16352元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天成二手房258万

亚运城天成 精装修四房 中高楼层兼顾采光与出行...

亚运城天成| 4室2厅 | 133平

中层/46层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

258

19398元/平

小区均价:22698元/平

亚运城运动员村一区二手房243万

亚运城运动员村一区 精装大三房带双阳台 南北对...

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 138平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

243

17609元/平

小区均价:19859元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

锦尚名苑二手房215万

锦尚名苑 环境好 地铁口 超市近

锦尚名苑| 3室2厅 | 142平

中层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

215

15141元/平

小区均价:16361元/平

亚运城天誉二手房245万

亚运城天誉 东向 配套成熟 地铁口

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

245

17322元/平

小区均价:21414元/平

锦绣生态园二手房258万

锦绣生态园 南向 证过五年 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 129.5平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

满五唯一住房

258

19923元/平

小区均价:22492元/平

亚运城天峯二手房280万

亚运城天峯 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 4室2厅 | 123平

中层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

280

22764元/平

小区均价:22821元/平

亚运城运动员村二区二手房290万

亚运城运动员村二区 证过五年 南北向 看房约

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 139平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

290

20863元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房280万

亚运城运动员村二区 南北向 地铁旁 大型社区

亚运城运动员村二区| 4室2厅 | 139平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

280

20144元/平

小区均价:20000元/平

银星花园二手房230万

大润发 银星花园 房子户型方正布局合理,

银星花园| 3室2厅 | 121平

中层/11层 东南 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁满五唯一住房

230

19008元/平

小区均价:19008元/平

雍景豪园灏景台二手房285万

(低密度社区)南北对流 厅出阳台看花园 临广商圈

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五唯一住房

285

21756元/平

小区均价:22196元/平

兴普紫园(商业)二手房220万

两房两厅,户型方正实用。【2】可办公、可住家,具体...

兴普紫园(商业)| 6室1厅 | 122.67平

中层/11层 精装 2013年

黄埔区-科学城  观虹路10号

近地铁随时可看

220

17934元/平

小区均价:16925元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

新世界花园嘉慧苑二手房238万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 140平

中层/7层 东南 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

238

17000元/平

小区均价:18036元/平

123