4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

实地常春藤二手房220万

实地常春藤精装4房2厅,户型方正实用。 2、长岭居...

实地常春藤| 4室2厅 | 124平

高层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

220

17742元/平

小区均价:21311元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30542元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

祈福新村倚云居二手房235万

祈福新村倚云居 东南 证过五年 高楼层

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 131平

高层/35层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

235

17939元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天峯二手房215万

亚运城天峯

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

215

16929元/平

小区均价:22821元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天峯二手房212万

亚运城天峯 精装中高层四房 户型方正实用南北对...

亚运城天峯| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上

212

16825元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天誉二手房260万

亚运城天誉 高楼层 证过五年 广铁书包

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.66平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

260

18225元/平

小区均价:21414元/平

亚运城运动员村三区二手房265万

亚运城运动员村三区 二次装修 地铁3号线

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 137平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满五

265

19343元/平

小区均价:20324元/平

亚运城运动员村三区二手房270万

亚运城运动员村三区 南北向 证过五年 中楼层

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 122平

高层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满五

270

22131元/平

小区均价:20324元/平

骊雅居二手房238万

骊雅居 楼层好 拎包入住

骊雅居| 4室2厅 | 139平

高层/19层 南北 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇商业大道与凤凰路交汇西...

近地铁

238

17122元/平

小区均价:17463元/平

锦绣生态园二手房230万

锦绣生态园 周边配套齐全,交通便利

锦绣生态园| 4室2厅 | 123.95平

高层/6层 东北 精装 2002年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

230

18556元/平

小区均价:22492元/平

锦绣花园南区二手房275万

锦绣花园南区 布局合理,保养装修很好

锦绣花园南区| 4室2厅 | 128.6平

高层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

275

21384元/平

小区均价:20416元/平

祈福新村迎风阁二手房278万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 采光通风好 电...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

278

19306元/平

小区均价:22269元/平

亚运城天峯二手房270万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 采光充裕

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

270

21260元/平

小区均价:22821元/平

祈福新村倚云居二手房239万

祈福新村倚云居 东南向 证过五年 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 143.68平

高层/32层 东南 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满二降价

239

16634元/平

小区均价:21879元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

123