4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:18008元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯四房,南北通透,格局好,业主诚心放售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22813元/平

雍景豪园灏景台二手房285万

(低密度社区)南北对流 厅出阳台看花园 临广商圈

雍景豪园灏景台| 3室2厅 | 131平

中层/11层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五唯一住房

285

21756元/平

小区均价:22196元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 南北向 高楼层 大型社区

亚运城天峯| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

300

23810元/平

小区均价:22813元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

庄士映蝶蓝湾二期二手房275万

庄士映蝶蓝湾二期 南北通透 证过五年 看房约

庄士映蝶蓝湾二期| 4室2厅 | 140平

低层/20层 南北 精装 2007年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

满五

275

19643元/平

小区均价:19411元/平

亚运城运动员村三区二手房265万

亚运城运动员村三区 二次装修 地铁3号线

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 137平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满五

265

19343元/平

小区均价:20438元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

亚运城运动员村二区二手房290万

亚运城运动员村二区 南北向 近地铁 看房方便

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 136平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

290

21324元/平

小区均价:20009元/平

亚运城天荟二手房280万

亚运城天荟 商圈地铁上盖的精装大四房 生活出行...

亚运城天荟| 3室2厅 | 141.67平

中层/55层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

新上近地铁满五

280

19764元/平

小区均价:25473元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

亚运城运动员村二区二手房250万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 139平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

250

17986元/平

小区均价:20009元/平

亚运城天成二手房260万

亚运城天成 中楼层 南向 地铁3.4号线 小书包配...

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

低层/50层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

260

20000元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天成二手房258万

亚运城天成 精装修四房 中高楼层兼顾采光与出行...

亚运城天成| 4室2厅 | 133平

中层/46层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

258

19398元/平

小区均价:22698元/平

万科东荟城二手房276万

万科东荟城 南北对流 舒适四房 中楼层 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五

276

22307元/平

小区均价:26819元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22813元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

万科府前花园二手房270万

万科府前花园 看花园景观,视野好 格局方正,居住...

万科府前花园| 3室2厅 | 124.7平

高层/23层 南北 其他 2012年

南沙区-金洲  南沙区凤凰大道区政府旁(4号线焦门地铁站)

近地铁满二

270

21652元/平

小区均价:21665元/平

万科里享家二手房285万

性价比高,精装,近地铁 南向,采光好,无遮挡

万科里享家| 4室2厅 | 142.2平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

285

20042元/平

小区均价:22643元/平

飞晟文汇广场二手房220万

飞晟文汇广场 小区中间楼栋无噪音,舒适安静。

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 137平

中层/18层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

220

16058元/平

小区均价:15029元/平

教师新村(龙洞)二手房260万

教师新村 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常...

教师新村(龙洞)| 4室2厅 | 128平

中层/8层 南北 简装 2010年

天河区-龙洞  天河区龙洞天源路1022-1068号广州沙河兆联...

近地铁

260

20313元/平

小区均价:21333元/平

12345