4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

实地常春藤二手房220万

实地常春藤精装4房2厅,户型方正实用。 2、长岭居...

实地常春藤| 4室2厅 | 124平

高层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

220

17742元/平

小区均价:21311元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

中海誉城南苑二手房285万

中海誉城南苑 中间楼层,位置安静望花园

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.83平

中层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

285

23587元/平

小区均价:28355元/平

富力天海湾二手房285万

富力天海湾,南北对流,大四房两厅两卫,一线江景。

富力天海湾| 4室2厅 | 140.52平

低层/32层 其他 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满五

285

20282元/平

小区均价:22743元/平

越秀岭南雅筑二手房225万

越秀岭南雅筑 精装修,配置品牌家私电器,拎包入...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 123.71平

高层/32层 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五降价

225

18188元/平

小区均价:21842元/平

豪骏名苑二手房220万

豪骏名苑带花园本房源4室2厅2卫1阳台朝向

豪骏名苑| 4室2厅 | 137.78平

低层/17层 简装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁

220

15967元/平

小区均价:15213元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19008元/平

云峰花园四期二手房290万

一:此房源精装修,二:格局方正实用,使用率高三:...

云峰花园四期| 3室2厅 | 140平

高层/14层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

290

20714元/平

小区均价:17827元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

亚运城天成二手房260万

附近上班向近看 价格合适可议

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天誉二手房218万

亚运城天誉,高层住宅,采光充足,通风良好,保养新

亚运城天誉| 3室2厅 | 131.98平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上满五唯一住房随时可看

218

16518元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村晓峰园二手房218万

祈福新村晓峰园 南向 采光充足

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 128平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

218

17031元/平

小区均价:21388元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村迎风阁二手房228万

祈福新村迎风阁 南向 证过五年 看番约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 123.13平

中层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

228

18517元/平

小区均价:22269元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

广发花园二手房250万

广发花园 中层 笋价出售 价格可谈

广发花园| 3室1厅 | 125平

中层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

250

20000元/平

小区均价:33510元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

祈福新村康怡径二手房250万

祈福新村康怡径 东南向 望园林 采光好

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 120平

中层/6层 东南 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

随时可看

250

20833元/平

小区均价:23327元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平