4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

越秀岭南雅筑二手房261万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 123.71平

低层/32层 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满二

261

21098元/平

小区均价:21842元/平

广发花园二手房262万

广发花园 写字楼 商业性质 大三房 港式设计

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 西南 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

262

20960元/平

小区均价:33510元/平

锦尚名苑二手房250万

法式浪漫的宠儿 奢华大三房 户型方正 使用率高

锦尚名苑| 3室2厅 | 121平

中层/6层 东南 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

250

20661元/平

小区均价:16935元/平

瑞安花园二手房260万

(平层四房)东南向 采光通风俱佳 近滘口地铁站 ...

瑞安花园| 4室2厅 | 133平

中层/34层 东南 简装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

260

19549元/平

小区均价:24331元/平

江南新村(番禺)二手房222万

江南新村 保养好 南北通透 近地铁 看房约

江南新村(番禺)| 3室2厅 | 137平

中层/8层 南北 简装 2000年

番禺区-市桥北  广东省广州市番禺区东环路242号

近地铁满五

222

16204元/平

小区均价:18215元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

汇东国际二手房225万

业主资产变现 南向 全新未入住 3房 可随时看房

汇东国际| 3室2厅 | 120平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18750元/平

小区均价:19766元/平

誉山国际二手房233万

138方大四房 业主降价 急卖满五 可随时看房,欢...

誉山国际| 4室2厅 | 138.11平

高层/30层 其他 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满五

233

16871元/平

小区均价:15927元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

汇东国际二手房212万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。小区...

汇东国际| 3室2厅 | 120.96平

中层/28层 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

212

17526元/平

小区均价:19766元/平