4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层南向大四房 景观好 证过五年 价...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

高层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21414元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 南北向 高楼层 大型社区

亚运城天峯| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

300

23810元/平

小区均价:22821元/平

金泽豪庭二手房300万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 4室2厅 | 133平

高层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

300

22556元/平

小区均价:21867元/平

广州融创文旅城B区二手房300万

百亿商圈 融创旅城 华师配套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130平

高层/32层 南北 毛坯 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

300

23077元/平

小区均价:23624元/平

万科云山二手房300万

万科云山 高层大面积看花园

万科云山| 3室2厅 | 132.1平

高层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

22710元/平

小区均价:34128元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

广州融创文旅城A区二手房300万

广州融创文旅城A区 百亿商圈 视野开阔

广州融创文旅城A区| 5室2厅 | 140平

高层/33层 南北 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

300

21429元/平

小区均价:20255元/平

祈福新村迎风阁二手房299万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 豪装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

299

20764元/平

小区均价:22269元/平

万科东荟城二手房298万

万科东荟城 南北通透 123平四房 商业成熟 近地...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

298

24085元/平

小区均价:26824元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

大南路二手房290万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利

大南路| 3室2厅 | 122平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁降价

290

23770元/平

小区均价:35015元/平

云峰花园四期二手房290万

一:此房源精装修,二:格局方正实用,使用率高三:...

云峰花园四期| 3室2厅 | 140平

高层/14层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

290

20714元/平

小区均价:17827元/平

亚运城天誉二手房290万

亚运城天誉 地铁口 正南向 双地铁

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

290

23278元/平

小区均价:21414元/平

金泽豪庭二手房290万

电梯楼层大四房,南向厅出阳台,装修保养靓,采光...

金泽豪庭| 4室2厅 | 133平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

290

21805元/平

小区均价:21867元/平

华南新城山语轩二手房288万

华南新城山语轩 南向 华快 证过五年

华南新城山语轩| 3室2厅 | 124平

高层/11层 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

288

23226元/平

小区均价:26592元/平

新世界花园嘉慧苑二手房288万

位置优越,户型方正,小区环境好,周边配套成熟,交...

新世界花园嘉慧苑| 3室2厅 | 141平

高层/7层 其他 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

288

20426元/平

小区均价:18036元/平

万科东荟城二手房288万

万科东荟城 南向大四房 高层 证过五年 价格可议

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

高层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

288

23297元/平

小区均价:26824元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

广州融创文旅城B区二手房285万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 134平

高层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

285

21269元/平

小区均价:23624元/平

锦绣生态园二手房280万

锦绣生态园 南向 全新装修 证过五年 急售 看房...

锦绣生态园| 4室2厅 | 138平

高层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

280

20290元/平

小区均价:22492元/平

石楼镇二手房280万

石楼镇 裕丰新村石清公路 看别墅,通风性好

石楼镇| 3室2厅 | 124平

高层/17层 精装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

280

22581元/平

小区均价:15114元/平

南沙中交蓝色海湾二手房280万

南沙中交蓝色海湾地处南沙客运港对面 大面积四...

南沙中交蓝色海湾| 4室2厅 | 120平

高层/42层 中装 2020年

南沙区-南沙湾  南沙区港前大道南沙客运港对面

近地铁

280

23333元/平

小区均价:23333元/平