4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

258

20476元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

锦绣新天地花园二手房235万

锦绣新天地 业主诚心放售,四房,开阔景观,保养很...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 130平

高层/24层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

235

18077元/平

小区均价:18382元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

祈福新村康怡居二手房210万

祈福新村康怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 121平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

210

17355元/平

小区均价:21384元/平

亚运城运动员村一区二手房258万

亚运城运动员村一区 南向 证过五年 大阳台

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 138.1平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

258

18682元/平

小区均价:19859元/平

云峰花园四期二手房290万

一:此房源精装修,二:格局方正实用,使用率高三:...

云峰花园四期| 3室2厅 | 140平

高层/14层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

290

20714元/平

小区均价:17827元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园一期 3室2厅 24小时保安 公交地铁 生活...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

珠江嘉园二手房235万

珠江嘉园 6,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整个...

珠江嘉园| 3室2厅 | 120平

高层/28层 南北 其他 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

235

19583元/平

小区均价:20025元/平

中山三路二手房277万

中山三路 成熟的配套 地段优势 环境优雅 物业统...

中山三路| 1室1厅 | 138.51平

高层/62层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

277

19999元/平

小区均价:52387元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

中海誉城南苑二手房240万

3房2卫,高楼层 2.中海誉城南苑,安静中间位置,望...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120平

高层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

240

20000元/平

小区均价:28355元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 南北向 高楼层 大型社区

亚运城天峯| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

300

23810元/平

小区均价:22813元/平

森悦华庭二手房239万

森悦华庭 南向看花都湖 布局合理 采光和通风效...

森悦华庭| 3室2厅 | 126平

高层/22层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华街环湖路10号

满五

239

18968元/平

小区均价:20648元/平

恒华阁二手房200万

恒华阁 写字楼 少有放卖 可注册可自用办公

恒华阁| 1室 | 135平

高层/3层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

200

14815元/平

小区均价:39535元/平

祈福新村蝶舞轩二手房200万

祈福新村蝶舞轩 保养好哦啊 证过五年 近地铁 看...

祈福新村蝶舞轩| 4室2厅 | 120平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

200

16667元/平

小区均价:22576元/平

中华广场(商铺)二手房200万

带精装修,高档优质物业服务,交通便利

中华广场(商铺)| 1室1厅 | 138平

高层/6层 豪装 2000年

越秀区-东川路  中华广场

近地铁

200

14493元/平

小区均价:72863元/平

亚运城运动员村三区二手房265万

亚运城运动员村三区 二次装修 地铁3号线

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 137平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁满五

265

19343元/平

小区均价:20438元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

亚运城运动员村二区二手房250万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁口 看...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 139平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

250

17986元/平

小区均价:20009元/平

亚运城天誉二手房218万

亚运城天誉,高层住宅,采光充足,通风良好,保养新

亚运城天誉| 3室2厅 | 131.98平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上满五唯一住房随时可看

218

16518元/平

小区均价:21407元/平