4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

梅东路二手房276万

梅东路 二房二厅 高层居住 朝西采光 居住舒适

梅东路| 2室1厅 | 72.66平

高层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

276

37985元/平

小区均价:47509元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

周门小区周门街二手房265万

周门小区周门街 生活便利 采光充足 交通方便 周...

周门小区周门街| 3室1厅 | 78.36平

高层/9层 西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

265

33818元/平

小区均价:34206元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

淘金北路二手房250万

淘金北路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

淘金北路| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

250

43860元/平

小区均价:49002元/平

荔港南湾二手房250万

荔港南湾 格局方正好用,符合人群,使用率高,欢迎...

荔港南湾| 2室2厅 | 76平

高层/25层 西南 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

250

32895元/平

小区均价:36621元/平

周门南路二手房268万

周门南路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

周门南路| 3室1厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

268

35733元/平

小区均价:28969元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

东华南路二手房280万

东湖大沙头 望江三房 电梯高层 看房预约

东华南路| 3室1厅 | 65平

高层/19层 西北 精装 1996年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:46669元/平

南源花园二手房210万

五号线西场站 西蕉公园旁 花园小区 电梯高层两...

南源花园| 2室1厅 | 60平

高层/25层 西 精装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

近地铁满五唯一住房

210

35000元/平

小区均价:36423元/平

元运街二手房228万

元运街 中楼层 东南向两大房 看房方便 采光好

元运街| 2室2厅 | 64平

高层/9层 西南 其他 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

228

35625元/平

小区均价:38554元/平

水荫直街二手房265万

水荫直街 户型方正 高层小三房视野开阔

水荫直街| 3室1厅 | 52.16平

高层/8层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

265

50805元/平

小区均价:43670元/平

区庄村二手房288万

区庄 户型方正 采光好 安静 近地铁

区庄村| 2室2厅 | 68.01平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-环市东  区庄村

近地铁

288

42347元/平

小区均价:42616元/平

中山一路二手房245万

中山一路 大院管理 户型方正两房 业主诚售

中山一路| 2室2厅 | 50.92平

高层/10层 西南 中装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

245

48115元/平

小区均价:50858元/平

东河苑二手房248万

东河苑舒适大两房急售价格可谈

东河苑| 2室1厅 | 70平

高层/9层 西 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁

248

35429元/平

小区均价:47356元/平

穗文大厦二手房225万

穗文大厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

穗文大厦| 1室1厅 | 51.98平

高层/25层 西北 精装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁满五

225

43286元/平

小区均价:41001元/平

穗文大厦二手房276万

穗文大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

穗文大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/25层 西北 精装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁满五

276

43260元/平

小区均价:41001元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

悦安花园二手房228万

笋盘上线 低价两房 方正实用 望花园 近地铁 家...

悦安花园| 2室2厅 | 61.94平

高层/19层 东西 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

228

36810元/平

小区均价:40252元/平

银基金湾二手房298万

越秀南高档住宅 次新楼龄 高层视野开阔 安静宜...

银基金湾| 1室1厅 | 55平

高层/41层 西 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

新上近地铁随时可看

298

54182元/平

小区均价:52465元/平