4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大沙头三马路二手房280万

东湖板块 有位电梯 南北对流 方正大两房 安静大...

大沙头三马路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

280

42424元/平

小区均价:37189元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:40880元/平

东湖路二手房300万

东湖公园 南向两房 有位电梯 格局方正 出行方便...

东湖路| 2室2厅 | 70.23平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

300

42717元/平

小区均价:53965元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:37189元/平

云鹤北街23-24巷二手房210万

云鹤北街 精装两房 中层安静 采光充足

云鹤北街23-24巷| 3室1厅 | 62.3平

中层/7层 简装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁随时可看

210

33708元/平

小区均价:37187元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房290万

中海锦御华庭 精装修 位置安静;周边设施齐全,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

低层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

290

36709元/平

小区均价:36097元/平

云鹤南街二手房250万

云鹤南街18号大院 中低楼层安静南北向大2房 业...

云鹤南街| 2室1厅 | 71.6平

低层/7层 豪装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁

250

34916元/平

小区均价:39154元/平

金坤花园二手房218万

降价出售 金坤花园电梯高层南向 两房 可改三房 ...

金坤花园| 2室2厅 | 72.65平

高层/9层 简装 1999年

天河区-粤垦  天河区粤垦路153-219号

近地铁

218

30007元/平

小区均价:35703元/平

寺右二横路二手房215万

寺右二横路小区精致两房出售朝向好看楼方便

寺右二横路| 2室1厅 | 64平

中层/9层 中装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路二横路

近地铁

215

33594元/平

小区均价:56072元/平

小北路二手房290万

太华坊 小北路本部 格局方正 实用率高

小北路| 3室1厅 | 63.59平

低层/9层 西北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

290

45605元/平

小区均价:54258元/平

小北路二手房216万

大石街 高楼层无遮挡 户型方正产权清晰 南向带...

小北路| 3室1厅 | 55.04平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

216

39244元/平

小区均价:54258元/平

小北路二手房230万

小北路 老城区稀缺房源 户型方正 高层视野好

小北路| 1室1厅 | 50.74平

高层/5层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

230

45329元/平

小区均价:54258元/平

金碧世纪花园二手房280万

房子属于黄埔鱼珠板块近brt和5号线鱼珠地铁2:中...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 72平

高层/17层 简装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

280

38889元/平

小区均价:34486元/平

金碧世纪花园二手房233万

金碧世纪花园三期,南向,业主诚心放卖,高层两房...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 65.37平

高层/32层 其他 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

233

35643元/平

小区均价:34486元/平

万科尚城二手房260万

全新精装复式三房,实用率高可以拧包入住2?中高...

万科尚城| 3室2厅 | 75平

低层/34层 西 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

260

34667元/平

小区均价:29122元/平

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平

龙光峰景华庭二手房255万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 73.31平

低层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

255

34784元/平

小区均价:26086元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

富力顺意花园二手房256万

工业大道中,江燕路,富力顺意花园,东南向,装修保...

富力顺意花园| 2室2厅 | 72.93平

高层/23层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁

256

35102元/平

小区均价:38774元/平

金融街融穗华府二手房290万

(个性精装)保养新 花园优美 含车位 一线公园园...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71平

高层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

290

40845元/平

小区均价:45715元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36097元/平

中海学仕里二手房285万

南向三房 厅出阳台 看花园 通风采光俱佳 优质书...

中海学仕里| 3室1厅 | 70.36平

低层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

285

40506元/平

小区均价:53079元/平