4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

城投首筑花园二手房225万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

城投首筑花园| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 精装 2019年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区南江一路

满二

225

21521元/平

小区均价:22308元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

山海连城一期(利联花园)二手房220万

山海连城一期 南向 证过五年 好楼层

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 138.65平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二随时可看

220

15867元/平

小区均价:19568元/平

亚运城天成二手房260万

亚运城天成 南向 证过五年 高层 环境好

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22698元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

亚运城天成二手房215万

哪里不一样了?

亚运城天成| 3室2厅 | 102.67平

高层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

215

20941元/平

小区均价:22698元/平

亚运城天成二手房210万

亚运城天成 南向 采光充足 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 104平

高层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁满二

210

20192元/平

小区均价:22698元/平

金碧花园二手房298万

金碧森林广场,豪装实用大三房两厅两卫,装修保养...

金碧花园| 3室2厅 | 100平

高层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

298

29800元/平

小区均价:34273元/平

锦东花园A区二手房230万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

亚运城天峯二手房235万

天峯,楼层好,视野开阔,东南向,采光好

亚运城天峯| 4室2厅 | 126.77平

低层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二唯一住房

235

18538元/平

小区均价:22821元/平

亚运城天骄二手房208万

天峯低楼层住宅,居住舒适安静

亚运城天骄| 3室2厅 | 102.83平

低层/59层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二唯一住房

208

20228元/平

小区均价:21296元/平

祈福新村月明轩二手房235万

祈福新村月明轩 南向 视野开阔 地铁22号线

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 116.74平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上满二唯一住房

235

20130元/平

小区均价:23114元/平

水荫二横路17\19号二手房245万

水荫二横路 南北对流 随时可看 价格可谈

水荫二横路17\19号| 3室2厅 | 118.6平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路17、19号

新上近地铁满二

245

20658元/平

小区均价:29894元/平

自由人花园二手房230万

自由人花园 户型方正 南北对流 居住舒适 旺中带...

自由人花园| 3室2厅 | 124.85平

低层/16层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

满二

230

18422元/平

小区均价:15139元/平

广州融创文旅城B区二手房285万

融创文旅城B区 配套齐全 生活方便

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 134平

高层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二唯一住房

285

21269元/平

小区均价:23624元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29811元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34311元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

亚运城天峯二手房220万

亚运城天峯 南向 证过五年 高楼层 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

220

21359元/平

小区均价:22821元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 户型方正 采光通风效果好

中房观湖国际| 3室2厅 | 136.65平

高层/23层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满二

300

21954元/平

小区均价:16352元/平