4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

越秀保利爱特城二手房255万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 129.14平

中层/33层 未知 简装 2016年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

255

19746元/平

小区均价:23681元/平

轩逸花园二手房279万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

轩逸花园| 5室2厅 | 159平

中层/15层 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

279

17547元/平

小区均价:15953元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

豪利花园二手房250万

豪利花园 生活超市 游泳池 篮球场 生活非常方便

豪利花园| 4室2厅 | 165平

中层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

250

15152元/平

小区均价:14002元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22813元/平

合生湖山国际二手房270万

合生湖山国际 1.位于凤凰城和翡翠绿洲中间,荔枝...

合生湖山国际| 4室2厅 | 138平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

270

19565元/平

小区均价:17787元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

山海连城一期(利联花园)二手房268万

山海连城一期 中楼层 证过五年 海边 看房约

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 139平

中层/33层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

268

19281元/平

小区均价:19568元/平

金泽豪庭二手房268万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 4室2厅 | 146平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

268

18356元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房275万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 131平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

275

20992元/平

小区均价:21867元/平

合和新城二期二手房260万

地铁口上盖 低于指导价出售 环境优美

合和新城二期| 3室2厅 | 131平

中层/11层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

满二

260

19847元/平

小区均价:17820元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平