4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇东国际二手房225万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。 小...

汇东国际| 3室2厅 | 121.34平

高层/28层 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

225

18543元/平

小区均价:19766元/平

汇东国际二手房250万

汇东国际,三房二卫,毛坯房,高层单位,东南向采光...

汇东国际| 3室2厅 | 123平

高层/28层 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

250

20325元/平

小区均价:19766元/平

金泽豪庭二手房260万

地段环境优越,大型成熟社区,小区安静舒适,环境...

金泽豪庭| 3室2厅 | 130.69平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁随时可看

260

19894元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

258

20476元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房215万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。 2、朝向好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 125.43平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

215

17141元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

锦绣新天地花园二手房235万

锦绣新天地 业主诚心放售,四房,开阔景观,保养很...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 130平

高层/24层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

235

18077元/平

小区均价:18382元/平

中泰天境花园二手房289.5万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

中泰天境花园| 3室2厅 | 125.83平

中层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

289.5

23007元/平

小区均价:18997元/平

海伦春天二手房240万

3房2厅,户型方正实用。【位置】:进出方便,交通便利...

海伦春天| 3室2厅 | 125平

高层/28层 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

随时可看

240

19200元/平

小区均价:18347元/平

合生湖山国际二手房268万

房子本身的优点:1.地理位置优越的。2.公交交通十...

合生湖山国际| 3室2厅 | 132平

低层/11层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

268

20303元/平

小区均价:17787元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:18008元/平

豪骏名苑二手房220万

豪骏名苑带花园本房源4室2厅2卫1阳台朝向

豪骏名苑| 4室2厅 | 137.78平

低层/17层 简装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁

220

15967元/平

小区均价:15733元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19742元/平

南华时代城(洋房)二手房265万

南华时代城(洋房)

南华时代城(洋房)| 4室2厅 | 139平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

满五

265

19065元/平

小区均价:16793元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29855元/平

祈福新村倚云居二手房260万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁22号线 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

260

20249元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村康怡居二手房210万

祈福新村康怡居 证过五年 环境好 地铁口

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 121平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

210

17355元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村青怡居二手房230万

祈福新村青怡居 证过五年 配套完善 地铁口

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

230

18760元/平

小区均价:21080元/平

亚运城运动员村一区二手房258万

亚运城运动员村一区 南向 证过五年 大阳台

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 138.1平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

258

18682元/平

小区均价:19859元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15103元/平