4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房256万

光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:小区物...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

低层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

256

20317元/平

小区均价:21867元/平

万科峯汇二手房248万

万科峯汇精装大两房,8号线同福路地铁口物业,业...

万科峯汇| 2室2厅 | 124.29平

低层/27层 南北 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

248

19953元/平

小区均价:36337元/平

亚运城天誉二手房238万

亚运城天誉 精装南向中高层大三房 格局好实用高...

亚运城天誉| 3室2厅 | 141.44平

中层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

238

16827元/平

小区均价:21407元/平

亚运城天誉二手房238万

亚运城天誉中层的3室2厅2卫2阳台户型,东西通透...

亚运城天誉| 3室2厅 | 142.22平

中层/48层 东西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上

238

16735元/平

小区均价:21407元/平

时代印记花园二手房292万

知识城板块,地铁14号线红卫站A出口旁 超高层板...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.62平

中层/32层 东南 精装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

292

21531元/平

小区均价:16355元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22813元/平