4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房290万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169平

中层/15层 西 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

290

17160元/平

小区均价:17512元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房290万

超靓笋盘 全新家私 雅居乐雍逸豪廷

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 4室2厅 | 159平

中层/18层 西南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

近地铁

290

18239元/平

小区均价:17530元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房300万

华南碧桂园 超大四房 采光好 保养新 业主急售 2...

华南碧桂园翠云山苑| 4室2厅 | 154.15平

中层/12层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

300

19462元/平

小区均价:29168元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 望小区园林 采光充足

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

书苑楼二手房300万

书苑楼 房源采光好,南北通透,业主诚意出

书苑楼| 4室2厅 | 175平

中层/13层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区迎宾大道与公益路交界处

近地铁

300

17143元/平

小区均价:17143元/平

祈福新村天湖居二手房246万

祈福新村天湖居 中楼层 南北通透 证过五年 看房...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.52平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

246

16905元/平

小区均价:22804元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

嘉爵园二手房298万

灵魂笋盘 安静舒适 户型方正 南向中高楼层

嘉爵园| 5室2厅 | 160平

中层/4层 东南 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18625元/平

小区均价:18743元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南望花园大四房 业主诚意出 还价即...

骏威广场| 4室2厅 | 184平

中层/9层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

280

15217元/平

小区均价:13207元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

锦绣新天地花园二手房230万

实图实价,厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同...

锦绣新天地花园| 5室2厅 | 157平

中层/28层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

朗悦君廷二手房245万

朗悦君廷5室2厅 公交地铁口 价格实惠 采光通风 ...

朗悦君廷| 5室2厅 | 179.14平

中层/17层 西 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

245

13676元/平

小区均价:12181元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房220万

楼层适中,望湖景,周边配套齐全。 【业主心态】 业...

翡翠绿洲森林半岛| 4室2厅 | 146.43平

中层/24层 西 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

220

15024元/平

小区均价:18789元/平