4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代新世界中心二手房288万

时代新世界大面积 原装电梯 业主急卖 天河区 广...

时代新世界中心| 3室2厅 | 154.73平

低层/27层 西北 精装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

新上近地铁

288

18613元/平

小区均价:32601元/平

合和新城四期二手房290万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169平

中层/15层 西 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

290

17160元/平

小区均价:17512元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 空间布局合理实用

中房观湖国际| 4室2厅 | 170平

低层/28层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

300

17647元/平

小区均价:16352元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 房子户型方正格局好

中房观湖国际| 4室2厅 | 214平

低层/25层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

300

14019元/平

小区均价:16352元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房290万

超靓笋盘 全新家私 雅居乐雍逸豪廷

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 4室2厅 | 159平

中层/18层 西南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

近地铁

290

18239元/平

小区均价:17530元/平

祈福新村天湖居二手房268万

祈福新村天湖居 大阳台 东北 地铁22号线

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 144平

低层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

268

18611元/平

小区均价:22804元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房300万

华南碧桂园 超大四房 采光好 保养新 业主急售 2...

华南碧桂园翠云山苑| 4室2厅 | 154.15平

中层/12层 西南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

300

19462元/平

小区均价:29168元/平

亚运城天誉二手房258万

亚运城天誉 采光好 交通便捷 周边配套齐全 户型...

亚运城天誉| 3室2厅 | 146.82平

低层/55层 西南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

258

17573元/平

小区均价:21407元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

书苑楼二手房300万

书苑楼 房源采光好,南北通透,业主诚意出

书苑楼| 4室2厅 | 175平

中层/13层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区迎宾大道与公益路交界处

近地铁

300

17143元/平

小区均价:17143元/平

祈福新村天湖居二手房246万

祈福新村天湖居 中楼层 南北通透 证过五年 看房...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.52平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

246

16905元/平

小区均价:22804元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 保养好 景观视野好

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21407元/平

现代城市花园二手房260万

南北对流户型,门口交通枢纽新塘南站,地铁城轨高...

现代城市花园| 4室2厅 | 169.08平

低层/18层 简装 2006年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇港口大道363号

近地铁随时可看

260

15377元/平

小区均价:15554元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

嘉爵园二手房298万

灵魂笋盘 安静舒适 户型方正 南向中高楼层

嘉爵园| 5室2厅 | 160平

中层/4层 东南 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18625元/平

小区均价:18743元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南望花园大四房 业主诚意出 还价即...

骏威广场| 4室2厅 | 184平

中层/9层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

280

15217元/平

小区均价:13295元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14776元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 155平

低层/15层 西南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

280

18065元/平

小区均价:15103元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27678元/平

锦绣新天地花园二手房230万

实图实价,厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同...

锦绣新天地花园| 5室2厅 | 157平

中层/28层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

紫园国际(写字楼)二手房300万

紫园国际(写字楼) 采光通风好 交通方便 环境优...

紫园国际(写字楼)| 1室1厅 | 150.83平

低层 东南 简装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

近地铁

300

19890元/平

小区均价:21509元/平

合和新城一期二手房210万

合和新城一期 4室2厅2卫 泳池球场 采光通风 简...

合和新城一期| 4室2厅 | 165平

低层/15层 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

210

12727元/平

小区均价:15103元/平

12