4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代新世界中心二手房288万

时代新世界大面积 原装电梯 业主急卖 天河区 广...

时代新世界中心| 3室2厅 | 154.73平

低层/27层 西北 精装 2010年

天河区-体育中心  禺东西路55号、广园东路

新上近地铁

288

18613元/平

小区均价:32601元/平

西门口广场(商铺)二手房268万

临街旺铺出售 交通便利回报高 适合各行业 近1号...

西门口广场(商铺)| 1室 | 148.66平

低层 南北 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁满五

268

18028元/平

小区均价:34334元/平

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:12632元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

雅居乐二期洋房二手房250万

雅居乐二期(顶楼大复式 )大四房 有钥匙随时看房

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 157.39平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁随时可看

250

15884元/平

小区均价:17217元/平

祈福新村山泉居二手房230万

祈福新村山泉居 证过五年 地铁22号线

祈福新村山泉居| 4室2厅 | 165平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

230

13939元/平

小区均价:23448元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 业主诚意放售 毛坯大户型

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五随时可看

260

16250元/平

小区均价:15953元/平

中房观湖国际二手房268万

中房观湖国际 东南看花都湖

中房观湖国际| 4室2厅 | 208.09平

高层/25层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满五唯一住房

268

12879元/平

小区均价:16352元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

近地铁

248

14036元/平

小区均价:14036元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

中房观湖国际二手房300万

中房观湖国际 空间布局合理实用

中房观湖国际| 4室2厅 | 170平

低层/28层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

300

17647元/平

小区均价:16352元/平

骏威广场二手房258万

骏威广场 小区景色秀美 空气清新 非常适合居住

骏威广场| 4室2厅 | 169平

高层/12层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

新上近地铁

258

15266元/平

小区均价:13295元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13295元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 5房 有游泳池、幼稚园、蓝球场

轩逸花园| 5室2厅 | 159.32平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

260

16319元/平

小区均价:15953元/平

豪利花园二期二手房253万

豪利花园 南向望园林 精装三房

豪利花园二期| 3室2厅 | 149.32平

中层/15层 南北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

253

16943元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

雅居乐二期洋房二手房290万

雅居乐 复式二楼带小平台花园,户型格局好

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 160平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

290

18125元/平

小区均价:17217元/平

石楼镇二手房300万

独立别墅,产权清晰,采光通透,室内简装修,香港业...

石楼镇| 13室2厅 | 300.3平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-石碁  石楼镇

新上

300

9990元/平

小区均价:15114元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

12345