4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房253万

豪利花园 南向望园林 精装三房

豪利花园二期| 3室2厅 | 149.32平

中层/15层 南北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

253

16943元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园二手房230万

新鸿基御华园 南北对流 带装修 保养好 随时...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 168.49平

中层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

230

13651元/平

小区均价:13071元/平

书苑楼二手房300万

书苑楼 房源采光好,南北通透,业主诚意出

书苑楼| 4室2厅 | 175平

中层/13层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区迎宾大道与公益路交界处

近地铁

300

17143元/平

小区均价:17143元/平

祈福新村天湖居二手房246万

祈福新村天湖居 中楼层 南北通透 证过五年 看房...

祈福新村天湖居| 4室2厅 | 145.52平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

246

16905元/平

小区均价:22804元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 保养好 景观视野好

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

世贸大厦(写字楼)二手房300万

世贸大厦 方正户型 采光通透 来电即看

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 152平

中层/34层 东北 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁随时可看

300

19737元/平

小区均价:18096元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

嘉爵园二手房298万

灵魂笋盘 安静舒适 户型方正 南向中高楼层

嘉爵园| 5室2厅 | 160平

中层/4层 东南 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18625元/平

小区均价:18743元/平

金色华庭二手房235万

金色华庭 配套齐全 生活方便 地理位置好 交通便...

金色华庭| 4室2厅 | 167.53平

中层/8层 南北 精装 2005年

花都区-新区  花都区新华镇龙珠路18号

近地铁满五

235

14027元/平

小区均价:14027元/平

骏威广场二手房280万

骏威广场 东南望花园大四房 业主诚意出 还价即...

骏威广场| 4室2厅 | 184平

中层/9层 东南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

280

15217元/平

小区均价:13207元/平

天誉大厦(写字楼)二手房288万

天誉大厦 采光通透 视野开阔 东南向 随时可看

天誉大厦(写字楼)| 3室1厅 | 160.6平

中层/34层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

288

17933元/平

小区均价:27788元/平

锦绣新天地花园二手房230万

实图实价,厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同...

锦绣新天地花园| 5室2厅 | 157平

中层/28层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

新康花园康乐苑二手房220万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

新康花园康乐苑| 4室2厅 | 146平

中层/6层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁

220

15068元/平

小区均价:16700元/平

黄埔东路二手房262万

朝向好,通风好,采光足,视野好

黄埔东路| 1室1厅 | 188平

中层/15层 南北 发展商装修 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

262

13936元/平

小区均价:16704元/平

新达城广场(写字楼)二手房246万

新达城广场少有大面积出售位置好看楼方便

新达城广场(写字楼)| 2室1厅 | 246平

中层/30层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁满五

246

10000元/平

小区均价:14691元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

金泽花园二手房230万

电梯楼层大四房,东南向厅出阳台,采光足,拎包入...

金泽花园| 4室2厅 | 151平

中层/16层 东南 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满二唯一住房

230

15232元/平

小区均价:15050元/平