4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:11216元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

雅居乐二期洋房二手房250万

雅居乐二期(顶楼大复式 )大四房 有钥匙随时看房

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 157.39平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁随时可看

250

15884元/平

小区均价:17217元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

中房观湖国际二手房268万

中房观湖国际 东南看花都湖

中房观湖国际| 4室2厅 | 208.09平

高层/25层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

满五唯一住房

268

12879元/平

小区均价:16352元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

雅居乐二期洋房二手房290万

雅居乐 复式二楼带小平台花园,户型格局好

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 160平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

290

18125元/平

小区均价:17217元/平

合和新城一期二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城一期| 4室2厅 | 152.86平

高层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二

280

18317元/平

小区均价:15103元/平

雅居乐一期洋房二手房255万

雅居乐 环境优美 业主诚意卖

雅居乐一期洋房| 4室2厅 | 165.73平

高层/11层 东南 精装 2001年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路33号

近地铁

255

15386元/平

小区均价:16844元/平

祈福新村迎风阁二手房278万

祈福新村迎风阁 南北向 证过五年 采光通风好 电...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

278

19306元/平

小区均价:22269元/平

合和新城一期二手房282万

双地铁 合和新城 全新未入住

合和新城一期| 4室2厅 | 165平

高层/15层 东南 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满五

282

17091元/平

小区均价:15103元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

雍景豪园御景台二手房258万

雍景豪园御景台 交通方便 环境优美 生活设施...

雍景豪园御景台| 4室2厅 | 185.2平

高层/6层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

随时可看

258

13931元/平

小区均价:17302元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房295万

带近30方入户花园,厅大房大,开发商装修未住过。...

翡翠绿洲森林半岛| 4室2厅 | 192.68平

高层/22层 中装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满五随时可看

295

15310元/平

小区均价:18789元/平

祈福新村月明轩二手房300万

祈福新村月明轩 南北向 复式精装修 配套成熟

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

300

19108元/平

小区均价:23114元/平

骏威广场二手房248万

骏威广场 电梯大三房 诚意卖 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 149平

高层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

248

16644元/平

小区均价:13207元/平

狮城国际二手房268万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

狮城国际| 4室2厅 | 310平

高层/5层 毛坯 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

268

8645元/平

小区均价:10151元/平

骏辉园二手房230万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

骏辉园| 5室2厅 | 228平

高层/8层 南北 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇玫瑰路15号

近地铁满五唯一住房

230

10088元/平

小区均价:10088元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 通透户型 地铁4号线

亚运城天誉| 4室2厅 | 158.91平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

300

18879元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村活力花园二手房298万

祈福新村活力花园 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 145.5平

高层/20层 南北 豪装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

298

20481元/平

小区均价:25701元/平

海伦堡花园二手房230万

诚意出售,配合看楼;2、中楼层,通风采光好;3、格局...

海伦堡花园| 4室2厅 | 171.11平

高层/11层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

230

13442元/平

小区均价:18399元/平

世贸大厦(写字楼)二手房268万

世贸大厦 淘金商圈配套成熟交通便捷 中间楼层

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 167.27平

高层/27层 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

268

16022元/平

小区均价:18096元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

合生湖山国际二手房300万

湖山能望湖,4房 2保养全

合生湖山国际| 4室2厅 | 158.13平

高层/18层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满五唯一住房

300

18972元/平

小区均价:17787元/平

12