4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉山国际二手房233万

138方大四房 业主降价 急卖满五 可随时看房,欢...

誉山国际| 4室2厅 | 138.11平

高层/30层 其他 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满五

233

16871元/平

小区均价:15927元/平

远洋天骄二手房280万

远洋天骄 双地铁口 精装一房 带阳台 看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

280

57143元/平

小区均价:46772元/平

星汇海珠湾二手房260万

广纸新城 星汇海珠湾 中层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 其他 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

260

47273元/平

小区均价:45507元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房260万

同创誉城 万博商圈 格局方正 万博商圈 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 3室2厅 | 90平

低层/50层 未知 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

260

28889元/平

小区均价:28128元/平

豪进山湖珺璟二手房240万

小区环境很好,地理位置位于地铁口出口旁边,非常...

豪进山湖珺璟| 3室 | 95平

低层/33层 未知 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁

240

25263元/平

小区均价:96010元/平

海伦春天二手房206万

业主诚意放卖,预约看房方便,周边配套成熟

海伦春天| 3室2厅 | 99平

中层/9层 简装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

满五唯一住房

206

20808元/平

小区均价:18347元/平

同创誉城(同创誉都广场)二手房210万

同创誉城 南向 高楼层 近地铁 拎包入住 看房约

同创誉城(同创誉都广场)| 4室2厅 | 89.5平

低层/50层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  广州市番禺区兴南大道国泰路口28号

210

23464元/平

小区均价:28128元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

汇东国际二手房212万

汇东国际,3房2厅,高层南向望园林,观景优美。小区...

汇东国际| 3室2厅 | 120.96平

中层/28层 精装 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

212

17526元/平

小区均价:19766元/平

丰逸尚居二手房230万

户型方正 装修保养新 南北通透 近公交地铁 周边...

丰逸尚居| 2室1厅 | 64.24平

中层/29层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

230

35803元/平

小区均价:34555元/平

都市品格二手房260万

都市品格 满五住房 精装两房 小区环境好

都市品格| 2室2厅 | 89.24平

中层/11层 豪装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五唯一住房

260

29135元/平

小区均价:27551元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房230万

翡翠绿洲湖滨苑和黄埔一路之遥2小区绿化好,密度...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 3室2厅 | 103平

低层/21层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

230

22330元/平

小区均价:18698元/平

力达广场二手房200万

力达广场 高层一房 带租约出售 稳定收租

力达广场| 1室1厅 | 41.81平

高层/29层 西 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁满二

200

47835元/平

小区均价:33680元/平