4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生骏景广场二手房215万

合生骏景广场,周围设施齐全购物方便,节省您的宝...

合生骏景广场| 1室1厅 | 56平

中层/21层 精装 2013年

天河区-金融城北区  天河区中山大道西1138号(骏景花园西北侧)

近地铁随时可看

215

38393元/平

小区均价:34252元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房205万

三房两厅一卫一阳台+入户花园; 【优势楼层】中高...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

万科东荟城二手房228万

中间楼层,位置安静望花园 带豪华装修,安静不吵

万科东荟城| 3室2厅 | 86.28平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

228

26426元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,生...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.03平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

280

32547元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

海伦春天二手房209.4万

精装修三房,朝南向,望荔枝公园景观 2.装修情况:...

海伦春天| 3室2厅 | 118平

中层/25层 其他 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

209.4

17746元/平

小区均价:18347元/平

中海誉城南苑二手房285万

中海誉城南苑 中间楼层,位置安静望花园

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.83平

中层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

285

23587元/平

小区均价:28355元/平

合生中央城二手房249万

中.央.城 电梯高楼层 3房2厅2卫 大阳台 诚意急...

合生中央城| 3室2厅 | 96平

中层/38层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

249

25938元/平

小区均价:27549元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房298万

保利罗兰国际中层舒适三房南向价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 98.2平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

298

30346元/平

小区均价:34311元/平

万科东荟城二手房275万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有商业 价格...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.24平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

275

27434元/平

小区均价:26824元/平

富力东山新天地二手房230万

富力东山新天地 户型方正 高层一房一厅 无需购...

富力东山新天地| 1室 | 52平

中层/38层 未知 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

230

44231元/平

小区均价:73018元/平

金山谷花园九期二手房248万

三房双卫装修新

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

紫薇丽都(紫薇豪苑)二手房250万

紫薇豪苑格局好:户型方正,使用率高,家私家电齐...

紫薇丽都(紫薇豪苑)| 3室2厅 | 99平

中层/14层 精装 2013年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路5号

近地铁满五唯一住房

250

25253元/平

小区均价:19965元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平