4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39629元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房300万

业主急售 随时可看 低楼层 小三房 采光好 户型...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

300

35881元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

时代天境(黄埔)二手房208万

时代天境 高层景观好 证过五年 价格可议

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

208

23878元/平

小区均价:27620元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42263元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

12