4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,证过两年,看房方便

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.52平

中层/33层 三面单边 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33142元/平

小区均价:34311元/平

德政中路二手房300万

德政中路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

德政中路| 3室1厅 | 61.45平

低层/15层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

48820元/平

小区均价:42438元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

应元路二手房300万

应元社区 中层单位 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

300

60338元/平

小区均价:59388元/平

西华路二手房300万

西华路 三方二卫 厅出阳台 户型方正 价钱可议

西华路| 3室2厅 | 93.33平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

300

32144元/平

小区均价:31716元/平

站西路二手房300万

站西路 交通便利 居家舒适 环境优雅 来电即看

站西路| 6室1厅 | 100平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-环市西  站西路

近地铁

300

30000元/平

小区均价:30000元/平

东华西路二手房300万

东华西路 大三房 来电看楼

东华西路| 3室2厅 | 92平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

300

32609元/平

小区均价:39437元/平

小北路二手房300万

小北路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

穗花新村二手房298万

穗花新村,中层两房,户型方正实用,采光通风好,优...

穗花新村| 3室1厅 | 76平

高层/20层 三面单边 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

298

39211元/平

小区均价:41550元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平

小北路二手房295万

挞子大街社区 精装两房 加装电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 46.28平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

295

63742元/平

小区均价:54300元/平

芳村花园二手房295万

芳村花园 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢...

芳村花园| 3室2厅 | 111平

低层/32层 三面单边 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区龙溪大道花园中环街1号-21号

近地铁

295

26577元/平

小区均价:28194元/平

东川路二手房294万

东川路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

东川路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

294

41408元/平

小区均价:49871元/平

群星新邨二手房292万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

群星新邨| 4室2厅 | 162平

高层/28层 三面单边 简装 2005年

增城区-新塘  增城新塘镇新塘港口大道336号

近地铁随时可看

292

18025元/平

小区均价:16906元/平

水荫直街二手房290万

总价低 水荫直街东一巷小区 安静三房

水荫直街| 3室1厅 | 86.13平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

290

33670元/平

小区均价:43670元/平

惠福西路二手房290万

惠福西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

惠福西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

290

48333元/平

小区均价:40684元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

西堤二马路二手房290万

通风采光俱佳 保养新 交通便利 配套成熟

西堤二马路| 3室1厅 | 79.46平

高层/15层 三面单边 精装 1990年

越秀区-海珠广场  西堤二马路

近地铁

290

36496元/平

小区均价:36364元/平

东风东路二手房290万

东风东路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真诚...

东风东路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五唯一住房

290

67442元/平

小区均价:54321元/平

梅花路二手房290万

电力设计院宿舍

梅花路| 1室1厅 | 33.23平

低层/7层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

290

87271元/平

小区均价:69627元/平

执信南路二手房288万

东山口 竹丝岗新南路双地铁 通风采光好 地理位...

执信南路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 三面单边 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

288

41143元/平

小区均价:47583元/平