4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力碧涛湾二手房290万

南向三房 望小区园林 大阳台 动静分离 安静舒...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 107.9平

低层/27层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

新上近地铁满五唯一住房

290

26877元/平

小区均价:30246元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27972元/平

小区均价:29217元/平

恒福路二手房148万

恒福路93号大院 精装两房 环境好 可开发天台花...

恒福路| 2室1厅 | 47.53平

中层/9层 未知 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上

148

31138元/平

小区均价:34383元/平

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

农科院中区二手房250万

农科院中区中层实用三房保养好价格可谈

农科院中区| 3室2厅 | 82.63平

中层/4层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路金颖中一街

新上近地铁

250

30255元/平

小区均价:49109元/平

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:40213元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24330元/平

东环路大院二手房180万

东环路近动物园地铁站 加装电梯一房一厅有阳台 ...

东环路大院| 1室1厅 | 40.73平

高层/9层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

180

44193元/平

小区均价:50491元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

印象东山二手房120万

印象东山 新净小区 红火炬在旁 精装小面积

印象东山| 1室1厅 | 25平

低层/26层 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

满五随时可看

120

48000元/平

小区均价:58094元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49966元/平

江湾298二手房250万

江湾桥脚 南向无遮挡望江 看珠江两岸城市风貌 ...

江湾298| 1室 | 92平

高层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

250

27174元/平

小区均价:34805元/平

大沙头三马路二手房280万

东湖板块 有位电梯 南北对流 方正大两房 安静大...

大沙头三马路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

280

42424元/平

小区均价:37189元/平

荣庆大厦二手房258万

荣庆大厦 楼梯价格 买精装电梯三房 刚需必选 证...

荣庆大厦| 3室1厅 | 53平

中层/15层 西 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路三角市

满五唯一住房

258

48679元/平

小区均价:40880元/平

白云路二手房175万

团一大地铁 南向小户型 实用两房 装修保养新净 ...

白云路| 2室1厅 | 36.21平

高层/7层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

175

48329元/平

小区均价:40038元/平

大沙头路二手房200万

大沙头市政房改 南向单位 加装电梯总价低 带私...

大沙头路| 1室1厅 | 47平

低层/9层 中装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

200

42553元/平

小区均价:39518元/平

大沙头三马路二手房155万

大沙头三马路 临近地铁 中层南北向 框架结构 出...

大沙头三马路| 1室1厅 | 40平

中层/7层 简装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

满二

155

38750元/平

小区均价:37189元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39637元/平

东湖路二手房300万

东湖公园 南向两房 有位电梯 格局方正 出行方便...

东湖路| 2室2厅 | 70.23平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

300

42717元/平

小区均价:53965元/平

东山公馆二手房280万

刚需上车盘 厅出阳台 电梯中层 正规一房一厅 楼...

东山公馆| 1室1厅 | 41.23平

中层/30层 东北 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

280

67912元/平

小区均价:58711元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:37189元/平

云鹤北街23-24巷二手房210万

云鹤北街 精装两房 中层安静 采光充足

云鹤北街23-24巷| 3室1厅 | 62.3平

中层/7层 简装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街23-24巷

近地铁随时可看

210

33708元/平

小区均价:37187元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平