4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房270万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

270

28942元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

骏威广场二手房168万

骏威广场 大三房望花园 装修保养好 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

高层/17层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

168

13228元/平

小区均价:13207元/平

广钢观鹤小区二手房235万

广钢观鹤小区 格局方正好用,使用率高,符合人...

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

共和南路二手房190万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,设施完善,欢迎约看...

共和南路| 2室1厅 | 45.8平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-杨箕  共和南路

190

41485元/平

小区均价:48461元/平

都市晴川二手房210万

设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便,欢迎约看...

都市晴川| 2室1厅 | 45平

高层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

210

46667元/平

小区均价:53843元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

东华东路二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎看房

东华东路| 1室1厅 | 30平

低层/9层 西 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

130

43333元/平

小区均价:55164元/平

淘金路二手房158万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房...

淘金路| 1室1厅 | 37平

高层/8层 未知 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

158

42703元/平

小区均价:50637元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

文昌南路二手房128万

通风采光好,设施齐全,交通便捷,户型方正,欢迎看...

文昌南路| 2室1厅 | 41.36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

128

30948元/平

小区均价:34879元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室 | 41.76平

低层/3层 东南 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

55077元/平

小区均价:40753元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

泰康城广场二手房150万

泰康城广场 商铺

泰康城广场| 1室 | 51.74平

低层/11层 简装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

150

28991元/平

小区均价:44648元/平

大新大厦二手房300万

大新大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

大新大厦| 1室 | 53.01平

低层/1层 未知 发展商装修 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

300

56593元/平

小区均价:48983元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

流花路二手房232万

流花路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

流花路| 2室2厅 | 67平

低层/9层 中装 1998年

荔湾区-流花  流花路

232

34627元/平

小区均价:34925元/平

紫园国际(写字楼)二手房160万

紫园国际(写字楼 通风采光好 房型好 产权清晰 ...

紫园国际(写字楼)| 1室 | 60平

低层 精装 2009年

越秀区-东风东  越秀区东风东路745号

160

26667元/平

小区均价:21509元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

220

34483元/平

小区均价:42438元/平

挹翠路二手房230万

挹翠路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

挹翠路| 3室1厅 | 54.21平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区挹翠路

满五

230

42428元/平

小区均价:40617元/平

解放北路二手房298万

解放北路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

解放北路| 3室1厅 | 73.71平

低层 三面单边 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

满五唯一住房

298

40429元/平

小区均价:39586元/平