4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸星海花园二手房245万

星海花园电梯大阳台三房,厅出阳台光线足。

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 98平

低层/27层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满五

245

25000元/平

小区均价:27640元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27561元/平

南华时代城(洋房)二手房265万

南华时代城(洋房)

南华时代城(洋房)| 4室2厅 | 139平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

满五

265

19065元/平

小区均价:15656元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

科城山庄三期峻森园二手房280万

科城山庄 地铁口 南向两房 证过五年 价格可议

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 69.72平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

280

40161元/平

小区均价:41643元/平

骏景花园二手房290万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议

骏景花园| 3室2厅 | 77平

低层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

290

37662元/平

小区均价:47986元/平

保利西子湾二手房270万

品质精装修保养新,保利西子湾三房两卫,位置安静...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.97平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

270

29042元/平

小区均价:29202元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

东风东路二手房298万

东风东路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒...

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾格局方正,时尚高端,复式公寓

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

158

28727元/平

小区均价:45486元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

江南雅居二手房188万

江南雅居2室2厅1卫1阳台布局合理,空间利用高效

江南雅居| 2室2厅 | 62平

低层/9层 未知 中装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁

188

30323元/平

小区均价:34212元/平

南箕路二手房150万

南箕路业主自住保养很好,大两房户型方正,采光通...

南箕路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 未知 精装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁

150

29412元/平

小区均价:27180元/平

南田路二手房116万

南田路业主诚心放售,户型方正,位于南田路旁

南田路| 3室1厅 | 48平

低层/9层 东北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

116

24167元/平

小区均价:30010元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

晓港中马路二手房120万

晓港中马路2室1厅1卫1阳台格局实用 低楼层出入...

晓港中马路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

近地铁满五唯一住房

120

24000元/平

小区均价:26927元/平

江南西青字小区二手房208万

江南西青字小区三面单边电梯三房带主套户型方正...

江南西青字小区| 3室2厅 | 70平

低层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

208

29714元/平

小区均价:37425元/平

沙园小区二手房258万

沙园小区位置好,老城区独栋

沙园小区| 3室2厅 | 75平

低层/3层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

258

34400元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平