4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园领仕二手房285万

金山谷花园领仕 三房 朝向南 交通便利

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 103.73平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

新上近地铁

285

27475元/平

小区均价:33096元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

笋盘推荐 业主诚心出售 望花园 中间楼层 地铁口...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

金山谷花园九期二手房248万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年 看房约

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

中层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁

248

25415元/平

小区均价:32075元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

福今路二手房280万

福今路大院 省级铁一小 户型方正两房 黄金楼层

福今路| 2室1厅 | 58.65平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

280

47741元/平

小区均价:56724元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平

淘金东路二手房295万

淘金东路 南北对流 采光通透 3改4R 看房方便

淘金东路| 3室1厅 | 94.02平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

295

31376元/平

小区均价:45974元/平

环市东路二手房238万

农林小 精装修安静3房 看房方便 业主诚心放售

环市东路| 3室1厅 | 50平

中层/7层 未知 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

238

47600元/平

小区均价:53213元/平

保利西子湾二手房270万

保利物业小区,望花园三房两卫,温馨家宅待有缘人

保利西子湾| 3室2厅 | 93.29平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

270

28942元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

嘉诚国际公寓二手房206万

40方单间户型方正随时看房带车位卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 40.25平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

206

51180元/平

小区均价:45984元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎约看...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

130

20000元/平

小区均价:27024元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

随时可看

280

27184元/平

小区均价:34711元/平

人民北路二手房258万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎看房

人民北路| 3室2厅 | 75.79平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

258

34041元/平

小区均价:32518元/平

东华东路二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎看房

东华东路| 1室1厅 | 30平

低层/9层 西 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

130

43333元/平

小区均价:55164元/平

净慧路二手房113万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎约看...

净慧路| 1室1厅 | 53平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-解放北  净慧路

113

21321元/平

小区均价:31203元/平

淘金路56号小区二手房230万

宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,方正好用,欢迎看房

淘金路56号小区| 1室1厅 | 43平

中层/25层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

230

53488元/平

小区均价:53634元/平

淘金北路二手房178万

宽敞明亮,方正好用,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

淘金北路| 2室1厅 | 38.7平

中层/8层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

178

45995元/平

小区均价:49002元/平

中山三路二手房228万

格局合理,通风采光好,产权清晰,设施齐全,欢迎看...

中山三路| 3室1厅 | 52.48平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

228

43445元/平

小区均价:52387元/平

六榕路二手房228万

设施齐全,格局合理,通风采光好,产权清晰,欢迎看...

六榕路| 3室2厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

随时可看

228

38000元/平

小区均价:40095元/平

保利公园九里二手房175万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

保利公园九里| 1室1厅 | 55平

中层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五

175

31818元/平

小区均价:36711元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

文昌南路二手房128万

通风采光好,设施齐全,交通便捷,户型方正,欢迎看...

文昌南路| 2室1厅 | 41.36平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

128

30948元/平

小区均价:34879元/平

中海学仕里二手房280万

格局合理,通风采光好,设施齐全,交通便捷,欢迎看...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平