4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

东华居二手房300万

广场配置桌子和椅子加小区各处分散配有健身设配...

东华居| 2室2厅 | 74.32平

中层/9层 简装 2000年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路一横路

近地铁满五

300

40366元/平

小区均价:40366元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51731元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区两房出售,精致装修,户型方正,近...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 70.26平

中层/9层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五

300

42699元/平

小区均价:36773元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 实用大三房 业主诚心卖

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

云山诗意二手房300万

云山诗意 看园林三房 产权清晰 交通便利

云山诗意| 3室2厅 | 99.67平

中层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

300

30099元/平

小区均价:37342元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 中信旁 中层 证过五年 价格可议

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.35平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

300

69204元/平

小区均价:88057元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

愉景雅苑二手房300万

愉景雅苑 电梯实用两室 户型结构好 业主诚意出...

愉景雅苑| 2室2厅 | 55.07平

中层/14层 简装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁满五唯一住房

300

54476元/平

小区均价:51752元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 保养好 景观视野好

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

日出观山苑二手房300万

日出观山苑 地铁口 精装一房 证过五年 看房方便

日出观山苑| 1室1厅 | 39.57平

中层/11层 东南 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满五唯一住房

300

75815元/平

小区均价:66994元/平

广州碧桂园雅苑二手房300万

广州碧桂园雅苑 南向 保养好 证过五年 黄金楼层...

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 96.8平

中层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

300

30992元/平

小区均价:30165元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

云山诗意二手房300万

云山诗意 南向小三房 装修保养新

云山诗意| 3室1厅 | 86.68平

中层/11层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

300

34610元/平

小区均价:37342元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房300万

富豪山庄景峰豪庭 证过五年 环境好 看房约

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

满五唯一住房

300

29412元/平

小区均价:31022元/平

江南西青字小区二手房300万

江南西青字小区交通方便,靠近江南西地铁站,中层...

江南西青字小区| 2室1厅 | 69.07平

中层/8层 西南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满五唯一住房

300

43434元/平

小区均价:37425元/平

富力桃园二手房300万

富力桃园,方正3房2厅,看房提前约,温馨住家;

富力桃园| 3室2厅 | 111.16平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

300

26988元/平

小区均价:29478元/平