4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山印象台二手房300万

东山印象台 高层南向大阳台 近北京路 少有户型...

东山印象台| 1室1厅 | 50平

中层/30层 未知 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

新上近地铁

300

60000元/平

小区均价:68852元/平

恒福东苑二手房300万

恒福东苑 大院管理 采光好 南北通透 欢迎来电咨...

恒福东苑| 3室2厅 | 72.9平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

300

41152元/平

小区均价:42342元/平

君华又一城二手房300万

君华又一城小区位于京溪地铁口D出口位置,上下班...

君华又一城| 2室2厅 | 80.09平

中层/9层 精装 2005年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北与京溪路交汇处

近地铁

300

37458元/平

小区均价:40302元/平

西关大厦二手房300万

西关大厦 优质物业服务,为您的舒适生活,增添惬...

西关大厦| 3室1厅 | 95平

中层/20层 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:28273元/平

富力天朗明居二手房300万

看花园景观,视野好;格局方正,居住舒适;

富力天朗明居| 2室1厅 | 66.2平

中层/20层 西北 发展商装修 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

300

45317元/平

小区均价:48735元/平

陈岗路二手房300万

陈岗路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中...

陈岗路| 3室2厅 | 86平

中层/9层 简装 1990年

荔湾区-流花  陈岗路

近地铁

300

34884元/平

小区均价:29655元/平

丽安大厦二手房300万

丽安大厦 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

丽安大厦| 3室1厅 | 93平

中层/20层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

300

32258元/平

小区均价:32655元/平

时代花生2二手房300万

可跟业主面谈价格 南向 高层 诚意出售

时代花生2| 3室2厅 | 83.78平

中层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二

300

35808元/平

小区均价:37143元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 中层 南向三房 过五 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

中层/28层 东南 发展商装修 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

30612元/平

小区均价:26824元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房300万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 万博 ...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 100平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

300

30000元/平

小区均价:29071元/平

康侨荔都二手房300万

康侨荔都 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

康侨荔都| 2室2厅 | 77.23平

中层/22层 未知 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满二

300

38845元/平

小区均价:41137元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

星河湾荟心园

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

洛溪新城洛湖居二手房300万

洛溪新城洛湖居 周边配套齐全

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 110平

中层/7层 简装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁

300

27273元/平

小区均价:26714元/平

羊城花园二手房300万

羊城花园 户型三房一厅居家舒适

羊城花园| 3室2厅 | 83.46平

中层/6层 精装 1999年

天河区-东圃  天河区中山大道中438号

300

35945元/平

小区均价:41720元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

东华居二手房300万

广场配置桌子和椅子加小区各处分散配有健身设配...

东华居| 2室2厅 | 74.32平

中层/9层 简装 2000年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路一横路

近地铁满五

300

40366元/平

小区均价:40366元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

怡园小区二手房300万

南向,阳光充足,南北对流户型,方方正正,实用高

怡园小区| 3室1厅 | 84.18平

中层/8层 南北 简装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

300

35638元/平

小区均价:31007元/平

金碧翡翠华庭二手房300万

金碧翡翠 交通方便 安静不吵

金碧翡翠华庭| 1室1厅 | 48.8平

中层/31层 南北 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

300

61475元/平

小区均价:84244元/平

海龙湾二手房300万

海龙湾 西南 证过五年 江边

海龙湾| 2室2厅 | 85.91平

中层/11层 西南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

300

34920元/平

小区均价:30802元/平

云景花园云桦苑二手房300万

业主诚意出售 价格可淡 有教育名额 配套成熟 看...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 84平

中层/10层 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满五

300

35714元/平

小区均价:44323元/平

万科新里程二手房300万

万科新里程 科学城 业主急卖 可大刀

万科新里程| 2室2厅 | 77.17平

中层/25层 西南 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

300

38875元/平

小区均价:32196元/平

黄埔大道东939号大院二手房300万

200米鱼珠地铁B口,保养不错,业主诚心放卖,价格...

黄埔大道东939号大院| 3室1厅 | 68.29平

中层/7层 南北 简装 1991年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔大道东路939号

近地铁满五

300

43930元/平

小区均价:43930元/平

越秀南路二手房300万

越秀南路 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等...

越秀南路| 3室1厅 | 77.33平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁随时可看

300

38795元/平

小区均价:35786元/平