4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房260万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

260

33423元/平

小区均价:35114元/平

乐善大街二手房120万

乐善大街2房周边配套完善光线很好的

乐善大街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 未知 精装 1996年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路乐善大街

近地铁

120

17910元/平

小区均价:25110元/平

锦源国际二手房150万

锦源国际 诚信卖房 优质物业 交通便利

锦源国际| 1室1厅 | 55平

高层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

150

27273元/平

小区均价:33332元/平

华苑大厦二手房220万

华苑大厦 保养新 随时可看 价格有空间

华苑大厦| 1室 | 43.01平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

220

51151元/平

小区均价:53292元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

华南新城碧泉居二手房165万

华南新城碧泉居 南向 高层 电梯房 证过五年

华南新城碧泉居| 3室2厅 | 91.23平

高层/12层 精装 2002年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

新上近地铁满五随时可看

165

18086元/平

小区均价:26470元/平

珠光路二手房100万

珠光路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

珠光路| 2室1厅 | 35.2平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

100

28409元/平

小区均价:45274元/平

小北路二手房300万

小北路张家里 一梯一户 中等装修 来电即看

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

番禺区(商铺)二手房118万

恒生商贸城北区 商铺二层 间隔方正 诚意出售

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

小北路二手房250万

小北路小区 南向精装大两房 小北本部校区

小北路| 2室1厅 | 52.88平

中层/16层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五唯一住房降价

250

47277元/平

小区均价:54300元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁降价

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

人民北路二手房258万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎看房

人民北路| 3室2厅 | 75.79平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

258

34041元/平

小区均价:32518元/平

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39586元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

仓边路二手房290万

仓边路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

仓边路| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁降价

290

36250元/平

小区均价:39501元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平