4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

天惠嘉苑二手房255万

天惠嘉苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

255

110104元/平

小区均价:94483元/平

耀星华庭二手房270万

耀星华庭,地铁口,高层,证过五年,价格可议

耀星华庭| 1室1厅 | 26.31平

中层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

270

102623元/平

小区均价:83288元/平

天惠嘉苑二手房235万

天惠嘉苑 地铁铁口 证过五年 价格可议 看房方便

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

235

101468元/平

小区均价:94483元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

东方广场二手房240万

东方广场电梯一房 户型方正 随时看房

东方广场| 1室 | 24平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

100000元/平

小区均价:74701元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 龙口中路 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

天惠嘉苑| 1室 | 23平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

230

100000元/平

小区均价:94483元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平

东方广场二手房245万

东方广场 售一房 农林小没占用 原装电梯 近区庄...

东方广场| 1室 | 24.83平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

245

98671元/平

小区均价:74701元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

梅花路二手房290万

东风东 不占 优质一房 大院里面挑出来的 看楼提...

梅花路| 1室 | 30.06平

中层/6层 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

290

96474元/平

小区均价:69627元/平

耀星华庭二手房238万

耀星华庭 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅...

耀星华庭| 1室 | 24.73平

中层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

238

96239元/平

小区均价:83288元/平

东方广场二手房240万

东方广场 交通便利 配套完善

东方广场| 1室 | 25平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

96000元/平

小区均价:74701元/平

嘉尚国际公寓二手房290万

嘉尚国际公寓 中层 一房 入读华阳 急售 价格可...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.93平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

290

93760元/平

小区均价:75841元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房260万

铂林国际公寓,地铁口,总价低,带阳台,证过五年,...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

260

93424元/平

小区均价:77006元/平

耀星华庭二手房230万

耀星华庭 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

耀星华庭| 1室 | 24.74平

中层/31层 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

230

92967元/平

小区均价:83288元/平

新河浦路二手房258万

东山口板块 条形转外墙 加装电梯小面积 带阳台 ...

新河浦路| 1室1厅 | 27.95平

中层/9层 西 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

258

92308元/平

小区均价:79342元/平

海景农林华府二手房256万

海景农林华府 农本新村 一房一厅 来电即看

海景农林华府| 1室1厅 | 28平

中层/7层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

256

91429元/平

小区均价:89403元/平

祥兴大厦二手房196万

祥兴大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

祥兴大厦| 1室1厅 | 21.48平

高层/23层 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁

196

91248元/平

小区均价:60347元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77006元/平

世纪华都二手房260万

世纪华都 ,房子格局正气,空气对流、使用率超高

世纪华都| 1室 | 28.66平

高层/31层 西 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

260

90719元/平

小区均价:67291元/平

祥兴大厦二手房198万

祥兴大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

祥兴大厦| 1室 | 22平

高层/23层 中装 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街196号、198号

近地铁满五

198

90000元/平

小区均价:60347元/平

敏捷伊顿公馆二手房160万

敏捷伊顿公馆 南向单边位采光好

敏捷伊顿公馆| 4室2厅 | 17.9平

高层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

160

89385元/平

小区均价:23343元/平

易丰大厦二手房265万

此房东向,格局相当漂亮,卧客厅是连一体的,有阳...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 精装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

265

86319元/平

小区均价:67554元/平